Врачи отоларингологи в Киеве (метро Почтовая площадь)

Сергей Костенко
Очень грамотный, чуткий и приятный врач. Рекомендую, не пожалеете
Світалана
Фахівець дуже уважний і приємний як людина і як спеціаліст. Дуже компетентний в своїй справі, мені сподобався прийом. Будемо лікуватися і подивимося на результат. Безперечно буду рекомендувати його своїм друзям. Дякую за турботу!
Все добре. Уважний спеціаліст! Сподобалося все, докладно все пояснив, питань ніяких не залишив. Нам виписано лікування, Стан покращився у кращий бік. Від себе хочеться побажати лікарю наснаги та терпіння у такій не легкій роботі. Дякую!
Думаю, що знайдеться мало людей, які б після консультації у лікаря отоларинголога Неділі Ірини Сергіївни , залишилися б не в захваті.Вона дуже розумна, вихована, з відчуттям такту , по справжньому співчуває своїм пацієнтам.І я вірю, що вона також від щирого серця бажає їм швидкого одужання,а не для галочки сказавши,як роблять інші.
Отоларинголог
Доктор Недиля Ирина Сергеевна имеет 11-летний опыт, отоларинголог, имеет высшую категорию. Специалист предоставляет услуги по первичной диагностике и лечению заболеваний ЛОР-органов инфекционно-воспалительного, травматического или врожденного генеза. В обязанности врача входит консультативный прием, оказание помощи в неотложных состояниях (кровотечении из ЛОР-органов) и лечение хронических болезней (отита, гайморита, тонзиллита). Также врач осуществляет коррекцию формы носовой перегородки, удаление полипов, миндалин, вазотомию и трахеостомию. К Недиле И.С. обращаются как взрослые, так и с детьми. Доктор дает профилактические советы по предупреждению ухудшения слуха, развития гнойных осложнений на фоне прогрессирования заболеваний.
Отоларинголог
Врач занимается комплексной терапией заболеваний ЛОР-органов у взрослых. Лечит инфекционные, бактериальные и воспалительные патологии. Удаляет серные пробки, инородные предметы. Специализируется на лечении гайморита, отита, фарингита, ринита.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению больных с острыми и хроническими синуситами, фарингитами, ринитами, тонзиллитами, ларингитами, с заболеваниями наружного, среднего и внутреннего уха. Окончила Харьковский государственный университет.
Отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний ЛОР-органов. Окончила Винницкий национальный медицинский университет.
Отоларинголог
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний ЛОР-органов. Проводит вскрытие паратонзиллярного абсцесса, криодеструкцию папиллом. Удаляет полипы в носу, выполняет репозицию костей носа и тонзиллэктомию. Принимает пациентов с хроническим тонзиллитом, отитом, ларингитом, гайморитом и фронтитом.