Врачи отоларингологи в Киеве (метро Гидропарк)

Надежда
Многое годы наша семья мучилась от храпа мужа. Каждую ночь, когда он засыпал, его храп был слышен во всех комнатах квартиры. Мы пробовали различные методы и народные средства, а результата все не было. Анна Владимировна помогла определить причину храпа, назначила лечение. Теперь наша семья спит спокойно, а в квартире ночью царит тишина.
Регина
Постоянные проблемы с горлом беспокоили дочь с ранних лет, был поставлен диагноз «хронический тонзиллит». Врачи, к которым мы обращались, смотрели на проблему узко. И через время после лечения, у дочери опять воспалялось горло. Но Мартынюк Анна Владимировна помогла дочери справиться с болезнью полностью. После длительной диагностики, тщательного лечения, болезнь отступила. Больше года мы уже не болеем. Приятно, когда доктор, знает, что делает.
Отоларинголог
Доктор Мартынюк Анна Владимировна, специализируется на изучении функций, патологий и заболеваниях связанных с ушами, носом, горлом и ближайше расположенными областями организма. Лечит аллергические проявления, занимается удалением серных пробок, инородных тел из ЛОР-органов, промыванием носа. Наблюдает пациентов с раком головы и шеи, болезнями горла, кровотечениями, осиплостью. Лечит риниты, потерю слуха, храп и апноэ сна.
Надежда
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5