Врачи отоларингологи в Киеве (метро Лесная)

Ирина Новикова
Хочу выразить благодарность доктору отоларингологу Цымбал Каролине Григорьевне и всем сотрудникам Вита Медикал. Имея негативный опыт после приема лора в государственной поликлинике, я уже отчаялась и визит в Вита Медикал был последней надеждой перед операцией. Спасибо, что есть такие врачи, как Каролина Григорьевна: уже на второй день, назначенного лечения почувствовала значительное улучшение. Уверена, что удастся избежать операции. Мои наилучшие рекомендации!
Сергей Костенко
Очень грамотный, чуткий и приятный врач. Рекомендую, не пожалеете
Думаю, що знайдеться мало людей, які б після консультації у лікаря отоларинголога Неділі Ірини Сергіївни , залишилися б не в захваті.Вона дуже розумна, вихована, з відчуттям такту , по справжньому співчуває своїм пацієнтам.І я вірю, що вона також від щирого серця бажає їм швидкого одужання,а не для галочки сказавши,як роблять інші.
Платон
Лікар Неділя Ірина Сергіїївна чудовий лікар-отоларинголог.З першої нашої зустрічі стало зрозуміла, що ця людина на своєму місці і займається своєю справою.Вона детально оглянула моє горло, назначила деякі обстеження та прийнялась до лікування.Відразу ж попередила , що на це знадобиться час та терпіння .Все і справді пройшло і я тепер абсолютно здоровий завдяки їй!
Отоларинголог
Доктор Недиля Ирина Сергеевна имеет 11-летний опыт, отоларинголог, имеет высшую категорию. Специалист предоставляет услуги по первичной диагностике и лечению заболеваний ЛОР-органов инфекционно-воспалительного, травматического или врожденного генеза. В обязанности врача входит консультативный прием, оказание помощи в неотложных состояниях (кровотечении из ЛОР-органов) и лечение хронических болезней (отита, гайморита, тонзиллита). Также врач осуществляет коррекцию формы носовой перегородки, удаление полипов, миндалин, вазотомию и трахеостомию. К Недиле И.С. обращаются как взрослые, так и с детьми. Доктор дает профилактические советы по предупреждению ухудшения слуха, развития гнойных осложнений на фоне прогрессирования заболеваний.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории. Ведет прием пациентов всех возрастов. Занимается лечением отоларингологических и фониатрических патологий. Выполняет амбулаторные манипуляции, в том числе продувание слуховых труб, промывание носа, удаление серных пробок, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, а также оперативные вмешательства: вазотомию, полипотомию, пункцию верхнечелюстных пазух и др. Проводит коррекцию нарушений слуха и голоса.
Отоларинголог
Врач лечит широкий спектр заболеваний ЛОР-органов. Принимает пациентов с отитом, острым и хроническим гайморитом, ларингитом, вазомоторным ринитом и носовыми кровотечениями. Выполняет удаление инородных тел из уха, горла и носа. Проводит продувание ушей по Политцеру, массаж барабанной перепонки.