Врачи отоларингологи в Киеве (метро Васильковская)

Валерий
Недавно попал на прием к доктору Самборской. Сильно разболелось ухо после командировки. Оказалось, отит. София Николаевна назначила лечение, сама там что-то поколдовала. Болеть перестало уже к вечеру, а через три дня и забыл, что такая проблема была. Очень крутой врач!
Надежда
София Николаевна – один из главных врачей в нашей семье. Синуситы, гаймориты, отиты, фарингиты, ларингиты и прочие радости холодного времени года – все ей лечить приходится. И она справляется с этим быстро, качественно и без осложнений. Очень ей благодарны.
Мне врач понравился, сразу видно, что он любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Богдан
Лікуванням задоволений
Остеопат
Доктор Литвинов Кирилл Никитич занимается остеопатическим лечением. Консультирует, проводит диагностические исследования. Оказывает свои услуги с целью терапии артрозов коленного и плечевого суставов. Также лечит вегетососудистую дистонию, невриты, остеохондроз.
Киев ул. Васильковская, 37 м.Васильковская1 3 м.Выставочный центр15 3
Отоларинголог
Доктор Самборская София Николаевна – отоларинголог. На протяжении 7 лет занимается устранением заболеваний ЛОР-органов. Специализируется на малоинвазивных методиках воздействия. Помогает ликвидировать серные пробки, проводит промывание носовых пазух. Вскрывает абсцессы и гнойные образования. Специализируется на пункциях носовых ходов, расшифровывает аудиограммы. Проводит комплексное лечение отитов, ларингитов, фарингитов и других патологических процессов. Разрабатывает индивидуальные схемы воздействия.