Врачи отоларингологи в Киеве (метро Демеевская)

Очень часто отмечала боль в горле при глотании, полоскала антисептиками, рассасывала таблетки. Обратилась за консультацией к отоларингологу, когда начался отек, трудно было глотать. Выполнили удаление миндалин, хотя раньше можно было избежать операции. Спасибо!
На протяжении полугода периодически отмечал боль в ухе, были выделения, в больницу не обращался. Пришлось пойти на консультацию отоларинголога, когда начал снижаться слух. Благодаря своевременной терапии слух удалось восстановить, хотя еще чуть-чуть, и барабанную перепонку не смогли б спасти. Спасибо огромное!
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Длительно беспокоил насморк, неоднократно повышалась температура. В больницу не обращалась, пока не появилась боль в ухе. На консультации отоларинголога обнаружен отит, как осложнение гайморита. Лечение было долгое и эффективное. Спасибо!
Полгода назад начало болеть ухо, думала отит, купила капли для ушей в аптеке. Периодически принимала обезболивающие, использовала народные рецепты. Через месяц появились головные боли, обратилась в больницу. После проведенного обследования диагностировали менингит. Прошла лечение, все хорошо закончилось. Затем обратилась за консультацией к отоларингологу, оказалось, что источник инфекции был в ухе. Теперь обращаюсь к специалистам при появлении первых симптомов. Спасибо за помощь!
Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по неотложной помощи при травмах ЛОР-органов, выполняет гайморотомию, риносептопластику, полипоэтмоидотомию, вазотомию, владеет навыками работы с помощью коагулирующего лазера, эндоскопической аппаратуры. Окончила Медицинский институт Сумского государственного университета.
Лариса Сергеевна
Обращалась к Немцевой для консультации. Она грамотный и рассудительный ЛОР-врач, рекомендации пригодились. Записалась на следующую неделю к Людмиле на прием, буду проходить обследование.
Нейрохирург
Врач-нейрохирург высшей категории, специализируется на выполнении хирургических вмешательств при патологиях головного и спинного мозга, инсульте, аневризмах, злокачественных новообразованиях. Имеет научную степень кандидата медицинских наук.
Данил
Удалял мне полипы в носу. Операция проведена без сучка без задоринки. Нос дышит. Высший класс!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский
Сурдолог, Отоларинголог
Доктор отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, специализируется на диагностировании и лечении кондуктивной и сенсоневральной тугоухости взрослых. Занимается реабилитацией тугоухости и глухоты, подбором и компьютерной настройкой слуховых аппаратов. Балина Наталья Петровна участник Ассоциации отоларингологов Украины.
Сурдолог, Отоларинголог
Доктор-сурдолог, отоларинголог первой квалификационной категории, оказывает комплекс услуг по диагностике и слуховой реабилитации детям и взрослым, нарушениях слуха у новорожденных, ретрокохлеарных нарушениях. Специализируется на выявлении и компенсации нарушений слуха слуховыми аппаратами и кохлеарными имплантами. Подбор и программирование слуховых аппаратов, настройка имплантов. Сербин Елена Михайловна член Ассоциации отиаторов, отонейрохирургов и отоневрологов Украины, член Ассоциации отоларингологов Украины.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация от 300 грн.
Отоларинголог, Заслуженный врач Украины
Отоларинголог, врач высшей квалификационной категории, член Украинского научно медицинского общества врачей-отоларингологов. Проводит диагностику, предупреждение и лечение острых и хронических заболеваний уха, горла и носа, в частности, промывание лакун небных миндалин, удаление инородных тел из уха или носа, лечение гайморитов. Наблюдает пациентов в дальнейшем после проведенного лечения. Окончил военно-медицинский факультет при Саратовском медицинском институте.
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Отоларинголог
Врач отоларинголог, специализируется на лечении отитов, глухоты, тугоухости, пресбиакузиса. Выполняет все виды субъктивной и объективной аудиометрии, тимпанометрия, импедансометрия, верификацию настроек слуховых аппаратов любого производителя.
Консультация от 300 грн.
Отоларинголог
Врач отоларинголог, оказывает консультативный прием и лечение при синусита, гайморита, аденоидов, носовых кровотечений, фурункулов носовой полости, гипертрофии нижних носовых раковин . Проводит терапию тугоухости, продувание слуховых труб, удаление инородных тел полости гортаноглотки, Является докладчиком научных конференций международного, всеукраинского и университетского уровней.
Роман Игоревич
Убедился лично, что Паскевич компетентный отоларинголог и доброжелательная девушка. Юлия никогда не «нагружает» лекарствами, и стоимость лечения у нее вполне приемлема – меня это устраивает. Спасибо за помощь и участие!
Отоларинголог
Доктор Гавура Андрей Викторович занимается лечением отоларингологических недугов. Консультирует в качестве ЛОР-врача. Лечит хронические и острые тонзиллиты, синуситы и риниты. Выполняет процедуры промывания носовых пазух, небных миндалин и удаления серных пробок у пациентов всех возрастов. Имеет членство в Ассоциации отоларингологов Украины.
После перенесенного отита у меня начал ухудшаться слух. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Гавуре. Назначенное лечение принесло плоды — теперь я снова слышу хорошо. Спасибо!