Врачи отоларингологи в Киеве (метро Печерская)

Отоларинголог
Врач отоларинголог с высшей категорией по «взрослой» отоларингологии и второй категорией – по «детской», кандидат медицинских наук. Проводит осмотр ЛОГ органов, в том числе эндоскопический, оперативное вмешательства у взрослых и детей связанные с ЛОР органами. Занимается лечением острых и хронических воспалительных заболеваний ЛОР-органов, аллергических заболеваний. Имеет большой опыт работы в консультативных поликлиниках и ЛОР-клиниках 3 ст. акредитации.
Так сложилось, что к Марине Геннадиевне обращался мой муж, а затем и дочь к ней привозили. В общем Александрова умничка, отличный ЛОР-врач и приятная женщина. Всех моих вылечила без проблем, спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Невролог
Врач-невролог, занимается лечением болезней, затрагивающих ЦНС, ПНС и отделы позвоночника. Консультирует, проводит соответствующую диагностику. Оказывает услуги лечения остеохондроза и невритов. Купирует острые и хронические болевые синдром при помощи невральной блокады.
Едуард
Повернув мені нормальне життя, тепер про хвороби навіть не думаю
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Консультация от 300 грн.
Отоларинголог
Детский врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области отоларингологии. Ведет консультативный прием детского отоларинголога.Владеет полным спектром методов диагностики и лечения заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки и гортани, патологии уха. Проводит все стандартные ЛОР-процедуры и манипуляции амбулаторного приема.
Евгения
У нас частая ангина. Как только начинается осень, так готовься к походу к врачу. Но вот нам порекомендовали Анну Павловну, как хорошего специалиста. Она назначила нам лечение и болезнь нас покинула. Я очень благодарна за эффективное лечение.
Записаться на прием4 онлайн записи
Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении болезней ангина, ринит, танзилит, ларингит, гайморит, отит, вскрытием паратонзилярных абсцессов, удалением ушных серных пробок и инородных тел из носовой полости, слухового прохода и т.д. Имеет опыт работы в ведущих европейских клиниках (AHERA Hospital, 2009-2011 гг).
Михаил
Сергей Эдуардович – крепкий профессионал в своей области. Неоднократно обращался к нему и всегда оставался доволен проведенным лечением.