Савинова Алина Юрьевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог
врач второй категории
Врач акушер-гинеколог второй категории. Занимается восстановлением нормальной функциональности женского организма (включая репродуктивность), используя современные профилактические, диагностические и терапевтические методики.

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

14 мая '18г.
Алина Юрьевна замечательный специалист,говорят незаменимых нет,в отношении этого прекрасного доктора могу сказать одно- её невозможно заменить.Огромное спасибо за ваш профессионализм.Дай бог вам здоровья и всех благ!Рекомендую всем!
Катерина
Алина Юрьевна - лучший гинеколог, из тех, к кому я обращалась! Лечилась у неё ещё в Феодосии, но с тех пор не испытываю проблем, которые беспокоили меня несколько лет (не смотря на неоднократные обращения к другим специалистам из разных клиник). Приятно удивило подробное объяснение причин и следствий заболевания; грамотно подобранное комплексное лечение (на сколько помню, она ещё и эндокринолог). Очень жаль, что буду становиться на учёт по беременности в другом городе, а не в Одессе
Алина
Очень внимательная врач, профессионал и фанат своего дела. Очень внимательна, расскажет, объяснит, научит и вылечит! Родила двоих деток, жду третьего, хотя не могла забеременеть года 4. Я ей очень благодарна
София
Огромное спасибо за помощь. Врач просто замечательная — внимательная и тактичная, очень ответственно относиться к своей работе.

• Днепропетровская национальная медицинская академия, специальность "Лечебное дело" (2003 г.).
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист