Савинова Алина Юрьевна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Врач акушер-гинеколог второй категории. Занимается восстановлением нормальной функциональности женского организма (включая репродуктивность), используя современные профилактические, диагностические и терапевтические методики.

Дарья
Это первый врач , о котором захотелось написать отзыв , врач ,который не пугает и всегда добродушен и с хорошим настроением) всем рекомендую Алину Юрьевну, как хорошего профессионала и просто хорошего человека,
22 мая '18г.
Алина Юрьевна, замечетельный гинеколог, все ясно и понятно объясняет.Врач от бога.Спасибо большое за работу.
14 мая '18г.
Алина Юрьевна замечательный специалист,говорят незаменимых нет,в отношении этого прекрасного доктора могу сказать одно- её невозможно заменить.Огромное спасибо за ваш профессионализм.Дай бог вам здоровья и всех благ!Рекомендую всем!
Катерина
01 ноября '17г.
Алина Юрьевна - лучший гинеколог, из тех, к кому я обращалась! Лечилась у неё ещё в Феодосии, но с тех пор не испытываю проблем, которые беспокоили меня несколько лет (не смотря на неоднократные обращения к другим специалистам из разных клиник). Приятно удивило подробное объяснение причин и следствий заболевания; грамотно подобранное комплексное лечение (на сколько помню, она ещё и эндокринолог). Очень жаль, что буду становиться на учёт по беременности в другом городе, а не в Одессе
Алина
Очень внимательная врач, профессионал и фанат своего дела. Очень внимательна, расскажет, объяснит, научит и вылечит! Родила двоих деток, жду третьего, хотя не могла забеременеть года 4. Я ей очень благодарна
София
30 августа '16г.
Огромное спасибо за помощь. Врач просто замечательная — внимательная и тактичная, очень ответственно относиться к своей работе.