Поплавский Владимир Владимирович

Акушер-гинеколог
Доктор Поплавский Владимир Владимирович специализируется в области акушерства и гинекологии, консультирует, диагностирует и оказывает услуги в области профилактики гинекологических болезней. Проводит диагностику беременности и ее правильное течение, дает рекомендации, назначает лечение и при необходимости определенную диету. Заведующий отделением гинекологии.

Екатерина
Самый лучший доктор,Спасибо ему за все!
Сама не была на приеме у этого доктора, но моя знакомая у Поплавского постоянный пациент – говорит, что для нее лучше гинеколога нет.
14 июня '16г.
Попадая к Поплавскому не чувствуешь дискомфорта, что твой гинеколог мужского пола. Внимательный, корректный врач, один из лучших специалистов этого профиля, и это не только мое мнение.

• Запорожский медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (1994 г.);
  • Субординатура по профилю «Акушерство и гинекология» (1993 г.);
  • Интернатура при СМСЧ №1 г.Энергодар, 9-м клиническом родильном доме, 3-м клиническом родильном доме и 7-й медико-санитарной части (1997 г.);
  • Клиническая ординатура при Запорожской академии последипломного образования (2002 г.).
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач