Полулях Елена Константиновна

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач Популях Елена Константиновна - специалист по ультразвуковой диагностике организма. Проводит исследование внутренних органов и систем, с целью определения патологических отклонений. Ранняя диагностика направлена на своевременную терапию заболевания. Врач проводит УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, пищеварительной системы и молочных желез. Работает с взрослыми пациентами, исследование детей в компетенцию специалиста не входит. Дополнительно осуществляет эхокардиографию.

Николай
Был у Елены Константиновны на процедуре ультразвуковой диагностики. Она внимательный и дотошный специалист, процедуру провела тщательно, сделала предварительное заключение и написала на что обратить внимание доктору. Настоящий мастер, рекомендую!
Когда мне нужно пройти процедуру УЗИ, то сразу иду к Елене Константиновне, единожды побывав у нее на приеме, потом ходишь только к ней, ведь разница в обслуживании очень заметна. Жалко только, что детей не принимает, дочь приходится водить к другому специалисту.

• 1983 г. - Киевский медицинский институт, специальность "Педиатрия".