Петрова Галина Ивановна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач занимается диагностикой и терапией воспалительных заболеваний женских половых органов. Лечит также патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, аномальные маточные кровотечения. Выполняет кольпоскопию, установку (удаление) внутриматочной спирали. Проводит УЗИ органов малого таза.

Кому нужен отличный врач, рекомендую Галину Ивановну. У нее проходила диагностику, затем лечение. Все прошло отлично, теперь чувствую себя замечательно. Планирую в дальнейшем беременность. И теперь знаю, к кому обратиться.
31 января '19г.
Супер Врач и специалист. Отличный гинеколог, вела меня всю беременность вплоть до родов, жаль что врачей таких мало

• 1987 г. - Киевский медицинский институт им. Богомольца, лечебный факультет;
  • 1988 г. - интернатура по специальности акушерство и гинекология.

• 2011 г. - ТУ "Гинекологическая эндокринология" (КМАПО);
  • 2012 г. - ТУ "Репродуктивная эндокринология" (КМАПО);
  • 2013 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, специализация «Ультразвуковая диагностика»;
  • 2015 г. - ТУ "Основы репродуктологии" (КМАПО);
  • 2016 г. - ТУ "Основы УЗИ в акушерстве и гинекологии" (КМАПО);
  • 2018 г. - Стажировка по ультразвуковой диагностике (КМАПО);
  • Ежегодное участие в специализированных семинарах по акушерству и гинекологии.

• Ассоциация акушеров-гинекологов, Фонд Медицины Плода Украина;
  • Украинская ассоциация кольпоскопии и интрацервикальной неоплазии.