Пащенко Ирина Юрьевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

10 апреля '20г.
Прекрасный специалист, внимательная и отзывчивая. Рекомендую.
Алена
07 сентября '18г.
Прекрасный доктор.
23 октября '17г.
Для меня это лучший гинеколог Киева. Не смотря на возраст врач очень грамотная, внимательная и очень толковая.Помогла мне победить хронический цистит 3 летней давности, с которым даже урологи Института Урологии не справились. Всегда очень внимательная, осмотр проводит крайне аккуратно, лишнего никогда не назначает. Очень рада, что наконец-то нашла своего гинеколога. Могу только рекомендовать!!!
Света
Обратилась к Ирине Юрьевне с жалобами на нарушение менструального цикла. Очень понравилось, что доктор искала и лечила причину проблемы, а не собственно следствие. Сейчас уже всё в норме. Спасибо доктору Пащенко!
Лилия М.
Я так страдала от проявлений климакса, что пришлось обратиться к врачу. Ирина Юрьевна – доктор молодая. Честно говоря, я немного сомневалась, что она сможет мне помочь. Но уже очень быстро я почувствовала результат от назначенного ею лечения. Спасибо ей!
Анжелика
12 сентября '16г.
В наше время нелегко найти хорошего женского доктора. Я нашла, это Пащенко Ирина Юрьевна.
11 сентября '16г.
Очень хороший врач, внимательная, грамотная.
Наташа
08 сентября '16г.
Доктор помогла поставить правильный диагноз, спасибо ей!

• 2009 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев.
  • 2014 г. — специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика".

• 2014 г. — курс тематического усовершенствования "Основы репродуктологии".
  • 2014 г. — курс тематического усовершенствования "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии".
  • 2016 г. — передатестационный цикл "Акушерство и гинекология".

• Участие в конференции ”Современные методики для женского здоровья: Лазерные технологии и инъекционное интимное омоложение” 2014 г.
  • Научная конференция с международным участием ”Диагностика и терапия эндокринных нарушений у женщин от менархе до менопаузы” 2015 г.
  • Участие в Профи-Лабе “Встречи профессионалов: Беременность, роды, послеродовый период” 2015, 2016.