Пащенко Ирина Юрьевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагност. Оказывает услуг и по лечению и диагностике бесплодия, нарушений менструального цикла, инфекций передающихся преимущественно половым путем (ИППП), воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

+38 (044) 225-49-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7

Для меня это лучший гинеколог Киева. Не смотря на возраст врач очень грамотная, внимательная и очень толковая.Помогла мне победить хронический цистит 3 летней давности, с которым даже урологи Института Урологии не справились. Всегда очень внимательная, осмотр проводит крайне аккуратно, лишнего никогда не назначает. Очень рада, что наконец-то нашла своего гинеколога. Могу только рекомендовать!!!
Света
Обратилась к Ирине Юрьевне с жалобами на нарушение менструального цикла. Очень понравилось, что доктор искала и лечила причину проблемы, а не собственно следствие. Сейчас уже всё в норме. Спасибо доктору Пащенко!
Нина С.
Я так страдала от проявлений климакса, что пришлось обратиться к врачу. Ирина Юрьевна – доктор молодая. Честно говоря, я немного сомневалась, что она сможет мне помочь. Но уже очень быстро я почувствовала результат от назначенного ею лечения. Спасибо ей!
Анжелика
В наше время нелегко найти хорошего женского доктора. Я нашла, это Пащенко Ирина Юрьевна.
Юлия
Очень хороший врач, внимательная, грамотная.
Наташа
Доктор помогла поставить правильный диагноз, спасибо ей!

• 2009 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2014 г. - специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика".

• 2014 г. - курс тематического усовершенствования "Основы репродуктологии";
  • 2014 г. - курс тематического усовершенствования "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии";
  • 2016 г. - передатестационный цикл "Акушерство и гинекология".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист