Пащенко Ирина Юрьевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог

Для меня это лучший гинеколог Киева. Не смотря на возраст врач очень грамотная, внимательная и очень толковая.Помогла мне победить хронический цистит 3 летней давности, с которым даже урологи Института Урологии не справились. Всегда очень внимательная, осмотр проводит крайне аккуратно, лишнего никогда не назначает. Очень рада, что наконец-то нашла своего гинеколога. Могу только рекомендовать!!!
Света
Обратилась к Ирине Юрьевне с жалобами на нарушение менструального цикла. Очень понравилось, что доктор искала и лечила причину проблемы, а не собственно следствие. Сейчас уже всё в норме. Спасибо доктору Пащенко!
Лилия М.
Я так страдала от проявлений климакса, что пришлось обратиться к врачу. Ирина Юрьевна – доктор молодая. Честно говоря, я немного сомневалась, что она сможет мне помочь. Но уже очень быстро я почувствовала результат от назначенного ею лечения. Спасибо ей!
Анжелика
В наше время нелегко найти хорошего женского доктора. Я нашла, это Пащенко Ирина Юрьевна.
Очень хороший врач, внимательная, грамотная.
Наташа
Доктор помогла поставить правильный диагноз, спасибо ей!
10 квітня '20р.
Прекрасный специалист, внимательная и отзывчивая. Рекомендую.
Алена
Прекрасный доктор.