Париенко Екатерина Александровна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор специализируется в области гинекологии, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит эрозию и другие заболевания шейки матки, эндометрит и кисты яичника. Проводит выскабливание маточной полости и удаление полипов из матки. Состоит в ассоциации акушеров-гинекологов Днепропетровской области.

17 августа '21г.
Екатерина Александровна квалифицированный, ответственный, и просто добрый человек. Очень благодарна ей и профессору за проделанную операцию. И надежду на дальнейшую полноценную жизнь!!!
Отличный гинеколог- кольпоскопист- УЗИст- хирург, прекрасные руки, острый глаз, светлый позитивный человек. Однозначно рекомендую!
Лена
После родов были осложнения. Наблюдалась, делала УЗИ, лечилась у Екатерины Александровны. Назначенное лечение оказалось эффективным. Благодаря правильному подходу врача у меня уже все хорошо. Большое Вам спасибо, Екатерина Александровна!

• 2011 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность "Лечебное дело".

• ассоциация акушеров-гинекологов Днепропетровской области.