Осипчук Дмитрий Сергеевич

УЗИ-специалист
УЗИ-диагност, занимается обследованием всего организма для обнаружения патологических очагов. Оказывает консультативные услуги по диагностике заболеваний гинекологического профиля, проводит исследования молочных желез, брюшины, органов мочевыводящей системы и малого таза, лимфатической системы. Квалификация Осипчук Дмитрия Сергеевича позволяет распознать развитие заболеваний щитовидной и предстательной желез, печени, сосудов, почек, мочевого пузыря

Юлія
21 января '23г.
Лікар супер.Завжди все по факту,робила узи по вагітності завжди все ретельно перевіряє,нічого зайвого.І тільки він завжди мене заспокоює навіть коли буда у іншого лікаря і він сильно налякав тонусом то прийшла до Дмитра Сергійовича і він заспокоїв сказав що все добре і це норма.Всі знайомі хвалять і лікарі теж знають що він завжди скаже все як є.У лікаря золоті руки та розум.Таких би спеціалістів як Дмитро Сергійович побільше!
Алла
Врач Осипчук Дмитрий Сергеевич не первый раз помогает мне. Он всегда видит первичные отклонения в органе. Благодаря его профессионализму мне удалось избежать обострения большинства заболеваний. Если вам не могут поставить диагноз, обращайтесь к Дмитрию Сергеевичу, он обязательно поможет.
Маша
Врач Осипчук Дмитрий Сергеевич помогает всем, вне зависимости от их положения. Это специалист с огромным сердцем. Я очень ему благодарна за своевременно оказанную помощь. Вы предотвратили развитие настоящей катастрофы. Это просто невероятный человек, который все объясняет и комментирует. Спасибо!

• 2007 г. - Киевский медицинский университет Украинской ассоциации народной медицины;
  • 2010 г. - интернатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.