Осипчук Дмитрий Сергеевич

УЗИ-специалист
УЗИ-диагност, занимается обследованием всего организма для обнаружения патологических очагов. Оказывает консультативные услуги по диагностике заболеваний гинекологического профиля, проводит исследования молочных желез, брюшины, органов мочевыводящей системы и малого таза, лимфатической системы. Квалификация Осипчук Дмитрия Сергеевича позволяет распознать развитие заболеваний щитовидной и предстательной желез, печени, сосудов, почек, мочевого пузыря

Алла
Врач Осипчук Дмитрий Сергеевич не первый раз помогает мне. Он всегда видит первичные отклонения в органе. Благодаря его профессионализму мне удалось избежать обострения большинства заболеваний. Если вам не могут поставить диагноз, обращайтесь к Дмитрию Сергеевичу, он обязательно поможет.
Маша
Врач Осипчук Дмитрий Сергеевич помогает всем, вне зависимости от их положения. Это специалист с огромным сердцем. Я очень ему благодарна за своевременно оказанную помощь. Вы предотвратили развитие настоящей катастрофы. Это просто невероятный человек, который все объясняет и комментирует. Спасибо!

• 2007 г. - Киевский медицинский университет Украинской ассоциации народной медицины;
  • 2010 г. - интернатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.