Кичатый Сергей Викторович

Уролог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач Кичатый Сергей Викторович имеет 24-летний опыт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию, специализируется на проблемах в урологии. Врач проводит ультразвуковую диагностику органов мочеполового тракта. Владеет навыками выполнения малых хирургических вмешательств (пластику уздечки полового члена, удаление папиллом). Кичатый С.В. ведет наблюдение на всем протяжении беременности при наличии патологии урогенитальной системы. К специалисту обращаются для диагностики и лечения воспаления мочевого пузыря, предстательной железы, уретры, а также с целью получения профилактических советов для предупреждения инфицирования и хронизации заболеваний органов уровыделительного тракта.

Сергей
Сергей Викторович делал мне довольно интимную процедуру - пластику уздечки полового члена. Результатом я остался доволен. Да и доктор зарекомендовал себя только из лучшей стороны. Искренне благодарен квалифицированному специалисту за помощь.
Во время беременности я наблюдалась в Кичатого с проблемами мочевой системы. Благодаря его опыту и умениям мне удалось выносить и родить ребенка без осложнений. Сергей Викторович, огромное вам спасибо за то что вы делаете.

• 1993 г. – Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького;
  • 1996 г. – интернатура по урологии;
  • 2013 г. - Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова АМН Украины.

• 2003 г. – курсы стажировки и информации по циклу "УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза" на базе отделения ультразвуковой диагностики диагностического центра ДОКТМО, г. Донецк;
  • 2006 г. – курсы тематического усовершенствования "Основы интервенционного ультразвука" на базе ДонГМУ, г. Донецк;
  • 2009 г. – курсы стажировки и информации по циклу "УЗИ сосудов" на базе отдела функциональных исследований диагностического центра ДОКТМО, г. Донецк;
  • 2016 г. – курсы тематического усовершенствования "Основы лапароскопической хирургии в лечении и диагностике урологических заболеваний".

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации урологов Украины;
  • Член Украинской ассоциации андрологии и сексуальной медицины;
  • Член Европейской ассоциации урологов.