Онищук Оксана Дмитриевна

Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук, Онищук Оксана Дмитриевна специализируется на вспомогательных репродуктивных технологиях. Консультирует в качестве репродуктолога и гинеколога-эндокринолога. Занимается диагностикой причин бесплодия, планированием беременности, лечением гормональных нарушений и гинекологических патологий. Оказывает услуги подготовки и осуществления экстракорпорального оплодотворения после неудачных предыдущих попыток.

Наталия
29 мая '20г.
Благодарю вас за огромную проделанную работу и прекрасный результат! Вы сотворили чудо, чудо в квадрате)))
Богдана
03 ноября '16г.
Доктор спасла нашу семью. Теперь нас трое!!!
Надежда
08 августа '16г.
Благодаря помощи Оксаны Дмитриевны переболела сложным заболеванием. Низкий поклон ей!

• 2004 г. - Буковинская государственная медицинская академия, лечебное дело;
  • 2006 г. - Буковинская государственная медицинская академия, интернатура;
  • 2008 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, клинординатура.
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук

• Секретарь Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ);
  • Член Украинской ассоциации акушеров-гинекологов;
  • Член Немецкой ассоциации акушеров-гинекологов;
  • Член Немецкой ассоциации по защите репродуктивных функций у пациентов с онкологическими заболеваниями FertiPROTEKT.