Омельченко Оксана Витальевна

Вызов на дом
Детский
Врач-отоларинголог, является специалистом в аудиологии и сурдологии. Проводит полную диагностику слуха (аудиометрию), индивидуальный подбор слуховых аппаратов, назначение эффективной терапии при патологических процессах внешнего и среднего уха, гортани, носа.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Андрей
Боль в ухе еще хуже, чем зубная. Не знаю как и благодарить Оксану Витальевну, что избавила меня от этого кошмара.
Эдуард Витальевич
С удовольствием рекомендую доктора как прекрасного специалиста. Приятно если врач знает свое дело! Результаты лечения просто впечатляют!
Иван
Оксана Витальевна очень хороший врач. Проведенное лечение поспособствовало быстрому выздоровлению. Благодарен за оказанную помощь.
Мирослав
Приятный человек и толковый врач. Рекомендую.
Лена
Оксана Витальевна смогла установить диагноз буквально с первых минут приема. Это приятно удивило. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Дарья
Очень приятный врач. На приеме тактична и вежлива, лишних лекарств и исследований не назначает. После приема остались только позитивные впечатления.
Виктория
Знакомая с дочкой обращалась к Омельченко. Говорит , что для лечения ребенка условий лучше не придумаешь.
Алла
У Оксаны подбирали для нашей бабушки слуховой аппарат, все отлично, слышит теперь хорошо.
Кристина
Благодарны за помощь в поиске причины ухудшения слуха. Теперь слух меня не подводит))
Дмитрий
Надоело по очередям толкаться в поликлинике. У Омельченко хорошие возможности для лечения и отношение к пациенту соответсвующее.

• Украинская медицинская стоматологическая академия, г. Полтава (2012 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев (2014 г.).

• специализированный курс "Острый риносинусит";
  • аудиологические курсы на базе Института отоларингологи им. Коломийченко НАМН Украины;
  • курс рефлексотерапии;
  • 2014 г. - курсы информации и стажировки по вопросам клинической аудиологии;
  • 2015 г. - сертификат "Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training", Киев;
  • 2015 г. - сертификат специалиста по "Детской отоларингологии".

Участие в ассоциациях

• Ассоциация детских отоларингологов Украины