Омельченко Оксана Витальевна

Вызов на дом
Детский
Врач-отоларинголог, является специалистом в аудиологии и сурдологии. Проводит полную диагностику слуха (аудиометрию), индивидуальный подбор слуховых аппаратов, назначение эффективной терапии при патологических процессах внешнего и среднего уха, гортани, носа.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Владислава
Сын подряд переболел несколькими отитами, и мы стали замечать, что у него ухудшился слух. Испугались, конечно, решили сходить провериться. Нам посоветовали обратиться к доктору Омельченко. Оксана Витальевна провела аудиометрию, посоветовала несколько упражнений, выписала лечение. Всё помогло. Теперь с ЛОР-проблемами сразу к ней идём.
Василиса
Благодарю Оксану Витальевну за консультацию, назначенное лечение.
Андрей
Боль в ухе еще хуже, чем зубная. Не знаю как и благодарить Оксану Витальевну, что избавила меня от этого кошмара.
Виктория
Знакомая с дочкой обращалась к Омельченко. Говорит , что для лечения ребенка условий лучше не придумаешь.
Дарья
Очень приятный врач. На приеме тактична и вежлива, лишних лекарств и исследований не назначает. После приема остались только позитивные впечатления.
Алла
У Оксаны подбирали для нашей бабушки слуховой аппарат, все отлично, слышит теперь хорошо.
Лена
Оксана Витальевна смогла установить диагноз буквально с первых минут приема. Это приятно удивило. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Мирослав
Приятный человек и толковый врач. Рекомендую.
Эдуард Витальевич
С удовольствием рекомендую доктора как прекрасного специалиста. Приятно если врач знает свое дело! Результаты лечения просто впечатляют!
Иван
Оксана Витальевна очень хороший врач. Проведенное лечение поспособствовало быстрому выздоровлению. Благодарен за оказанную помощь.
Кристина
Благодарны за помощь в поиске причины ухудшения слуха. Теперь слух меня не подводит))
Дмитрий
Надоело по очередям толкаться в поликлинике. У Омельченко хорошие возможности для лечения и отношение к пациенту соответсвующее.
Диана
Замечательный специалист. Побольше б таких врачей!
Обращались неоднократно. Всегда оставались довольны консультацией.
Валентина
Омельченко племянницу мою лечила. Она оказывает услуги и на дому, так и познакомились, отличный и ответственный ЛОР-врач.
Валентина
Помогла справиться с отитом в очень короткие сроки)))
Яна
30 мая '16г.
Оксана Витальевна - отличный специалист. Рекомендую!
Надежда
11 мая '16г.
Оксана вовремя обнаружила воспалительный процесс в гайморовой пазухе у моего ребенка. Вылечились без всяких операций.

• 2012 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия, г. Полтава;
  • 2014 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• специализированный курс "Острый риносинусит";
  • аудиологические курсы на базе Института отоларингологи им. Коломийченко НАМН Украины;
  • курс рефлексотерапии;
  • 2014 г. - курсы информации и стажировки по вопросам клинической аудиологии;
  • 2015 г. - сертификат "Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training", Киев;
  • 2015 г. - сертификат специалиста по "Детской отоларингологии".

Участие в ассоциациях

• Ассоциация детских отоларингологов Украины