Омельченко Ксенія Віталіївна

Отоларинголог, Фониатр
Викликати лікаря додому
Лікар-отоларинголог, є фахівцем в аудіології, сурдології та фоніатрії. Проводить повну діагностику слуху (аудіометрію), індивідуальний підбір слухових апаратів, призначення ефективної терапії при патологічних процесах зовнішнього і середнього вуха, гортані, носа.

Антон
10 травня '18р.
Хороший и профессиональный врач, насморк вылечили еще и диагностику слуха сделали! Рекомендую
Анатолий
20 квітня '18р.
Профессионал своего дела!
Валерий
10 травня '17р.
Хороший врач, горло больше меня не болит!
Владислава
Сын подряд переболел несколькими отитами, и мы стали замечать, что у него ухудшился слух. Испугались, конечно, решили сходить провериться. Нам посоветовали обратиться к доктору Омельченко. Оксана Витальевна провела аудиометрию, посоветовала несколько упражнений, выписала лечение. Всё помогло. Теперь с ЛОР-проблемами сразу к ней идём.
Василиса
Благодарю Оксану Витальевну за консультацию, назначенное лечение.
Андрей
Боль в ухе еще хуже, чем зубная. Не знаю как и благодарить Оксану Витальевну, что избавила меня от этого кошмара.
Эдуард Витальевич
С удовольствием рекомендую доктора как прекрасного специалиста. Приятно если врач знает свое дело! Результаты лечения просто впечатляют!
Иван
Оксана Витальевна очень хороший врач. Проведенное лечение поспособствовало быстрому выздоровлению. Благодарен за оказанную помощь.
Мирослав
Приятный человек и толковый врач. Рекомендую.
Лена
Оксана Витальевна смогла установить диагноз буквально с первых минут приема. Это приятно удивило. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Дарья
Очень приятный врач. На приеме тактична и вежлива, лишних лекарств и исследований не назначает. После приема остались только позитивные впечатления.
Омельченко племянницу мою лечила. Она оказывает услуги и на дому, так и познакомились, отличный и ответственный ЛОР-врач.
Надежда
11 травня '16р.
Оксана вовремя обнаружила воспалительный процесс в гайморовой пазухе у моего ребенка. Вылечились без всяких операций.

• 2012 р.- Українська медична стоматологічна академія, м. Полтава;
  • 2014 р.- Національна медична академія післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика, м. Київ.

• спеціалізований курс «Гострий риносинусит»;
  • аудіологічні курси на базі Інституту отоларингологів ім. Коломійченка НАМН України;
  • курс рефлексотерапії;
  • 2014 р. - курси інформації та стажування з клінічної аудіології;
  • 2015 р. - Сертифікат "Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training", Київ;
  • 2015 р. - Сертифікат спеціаліста з «Дитячої отоларингології»;
  • 2018 р.- ТУ "Фоніатрія", Національна медична академія післядипломної освіти імені П. Л. Шупика.

• Асоціація дитячих отоларингологів України