Мостовой Вячеслав Владимирович

УЗИ-специалист
Врач Мостовой Вячеслав Владимирович специализируется на диагностических исследованиях внутренних органов мочеполовой системы. Оказывает услуги УЗИ органов малого таза при подозрениях на патологии репродуктивной системы. Выполняет плановые УЗИ для беременных. Также участвует в диагностике заболеваний, поражающих полость матки, визуализирует этот орган и расшифровывает результаты исследования.

15 января '22г.
Очень хороший доктор
07 января '20г.
Очень хороший доктор,специалист своего дела!Спасибо.
Клиент
14 июня '19г.
Конечно, лучше часто не сталкиваться и только ради профилактики. Но, мой случай, на 100% был решён правильной диагностикой данного врача! Вежлив, внимателен и профессионал! Спасибо, Вячеслав Владимирович!
Борис Львович
Врача по УЗИ-диагностике знаем не первый месяц, периодически обращаемся за помощью. Каждый раз довольны как самими проведением исследования, так и скоростью получения результатов. Вячеслав Владимирович не только выполняет УЗИ, но и объясняет, почему такая картина получилась, и направляет к профильному специалисту.
07 января '17г.
Наблюдалась при беременности, проходила плановые УЗИ, всем довольна

• 2006 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.