Мохначова Наталия Александровна

Кардиолог
Кандидат медицинских наук
Асистент кафедры
Врач-кардиолог специализируется на проведении функциональной диагностики сердца. Проводит консультативные приемы пациентов, выполняет эхокардиографические исследования, нагрузочные пробы и тесты, мониторинг суточных данных АД и ЭКГ по методу Холтера. Автор и соавтор научных публикаций, участник научно-практических симпозиумов, конференций кардиологического профиля.

Оля
14 ноября '16г.
Провела диагностику, тут же назначила леччение - уже чувствую, что ее тактика более чем эффективна!
Николай
16 октября '16г.
Мне понравилась вежливость доктора, приятное отношение. Врач быстро и оперативно меня приняла.
30 ноября '-1г.
Хочу выразить благодарность кардиологу Наталье Александровне. По истине чуткий человек, профессионал, врач с большой буквы. Не оставила в беде моего пожилого отца, когда другие кардиологи просто разводили руки и указывали на возраст. Все рекомендации соблюдаем, отцу сейчас намного легче. Дай Бог Вам здоровья. Спасибо доктору Наталье Александровне!!!

• Аспирантура на кафедре кардиологии и функциональной диагностики Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • Защита диссертации по теме «Изменения структурно-функционального состояния миокарда у больных с постоянной и персистирующей формами фибрилляции предсердий»;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• Участник многих международных научно-практических конференций, национальных конгрессов кардиологов Украины, международных кардиологических форумов.

• Член «Ассоциации специалистов по аритмологии и электрофизиологии сердца».
Похожие специалисты:
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Кардиолог, терапевт, врач семейной медицины
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност