Мохначова Наталия Александровна

Кардиолог
кандидат медицинских наук
асистент кафедры
Врач-кардиолог специализируется на проведении функциональной диагностики сердца. Проводит консультативные приемы пациентов, выполняет эхокардиографические исследования, нагрузочные пробы и тесты, мониторинг суточных данных АД и ЭКГ по методу Холтера. Автор и соавтор научных публикаций, участник научно-практических симпозиумов, конференций кардиологического профиля.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11

Оля
Провела диагностику, тут же назначила леччение - уже чувствую, что ее тактика более чем эффективна!
Николай
Мне понравилась вежливость доктора, приятное отношение. Врач быстро и оперативно меня приняла.
Виктория
30 ноября '-1г.
Хочу выразить благодарность кардиологу Наталье Александровне. По истине чуткий человек, профессионал, врач с большой буквы. Не оставила в беде моего пожилого отца, когда другие кардиологи просто разводили руки и указывали на возраст. Все рекомендации соблюдаем, отцу сейчас намного легче. Дай Бог Вам здоровья. Спасибо доктору Наталье Александровне!!!

• Аспирантура на кафедре кардиологии и функциональной диагностики Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • Защита диссертации по теме «Изменения структурно-функционального состояния миокарда у больных с постоянной и персистирующей формами фибрилляции предсердий»;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• Участник многих международных научно-практических конференций, национальных конгрессов кардиологов Украины, международных кардиологических форумов.

Участие в ассоциациях

• Член «Ассоциации специалистов по аритмологии и электрофизиологии сердца».
Похожие специалисты:
Кардиолог, Педиатр