Мохначова Наталия Александровна

Врач-кардиолог специализируется на проведении функциональной диагностики сердца. Проводит консультативные приемы пациентов, выполняет эхокардиографические исследования, нагрузочные пробы и тесты, мониторинг суточных данных АД и ЭКГ по методу Холтера. Автор и соавтор научных публикаций, участник научно-практических симпозиумов, конференций кардиологического профиля.

+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская (22 10 )

Оля
Провела диагностику, тут же назначила леччение - уже чувствую, что ее тактика более чем эффективна!
Николай
Мне понравилась вежливость доктора, приятное отношение. Врач быстро и оперативно меня приняла.

• Окончила аспирантуру на кафедре кардиологии и функциональной диагностики Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • Защитила диссертацию по теме «Изменения структурно-функционального состояния миокарда у больных с постоянной и персистирующей формами фибрилляции предсердий».

• Участник многих международных научно-практических конференций, национальных конгрессов кардиологов Украины, международных кардиологических форумов.

Участие в ассоциациях

• Член «Ассоциации специалистов по аритмологии и электрофизиологии сердца».