Мехедко Виктор Владимирович

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Мехедко В. В., практикующий врач, акушер-гинеколог высшей категории, озонотерапевт, кандидат медицинских наук. Проводит консультацию, ультразвуковую диагностику, озонотерапию, пластические и лапароскопические операции.

Леся
Ми народжували з Віктором Володимировичем в обласній лікарні і дуже раді, що вибрали такого лікаря. Уважний, компетентний і надійний, з ним можна бути впевненою, що з мамою і дитинкою все буде добре!
Карина
Мехедко корректный, опытный и внимательный врач-гинеколог. Если Виктор Владимирович берется за лечение, то результат будет самым благополучным. Убедилась лично!
Никита
Помощь Виктора Васильевича для меня бесценна. После лечения кисты яичника я забеременела.
14 сентября '16г.
Спасибо Виктору Владимирвичу за консультацию и лечение. Теперь мое здоровье постепенно улучшилось.

• 1994 г. – Винницкий медицинский институт им. Пирогова;
  • 1997 г. – интернатура по акушерству и гинекологии на кафедре акушерства и гинекологии Киевского института усовершенствования докторов;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.