Мартынюк Оксана Николаевна

Акушер-гинеколог
Доктор Мартынюк Оксана Николаевна специализируется на лечении заболеваний шейки матки, бесплодия. Занимается ведением и наблюдением беременных и принимает роды. Оказывает услугу диагностики беременности и выявляет наличие /отсутствие гинекологических заболеваний, при желании пациента предлагает альтернативные методы лечения.

Оля
Высококвалифицированный доктор! Аккуратна и тактична с пациентами! Советую
03 октября '16г.
Оксана Николаевна образец высококлассного гинеколога. Приветлива, тактична, все манипуляции аккуратно проделывает, лечит грамотно и результативно.
Анастасия
26 мая '16г.
Случайно попасть на прием к хорошему гинекологу это удача. А мне повезло, это я поняла после первой же консультации у Оксаны Николаевны, теперь стараюсь только к ней записываться.

• Донецкий государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (2004 г.);
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» (2006 г.);
  • Донецкий государственный медицинский университет. Профессиональная переподготовка по УЗД. (2014 г.).

• Регулярно посещает тематические курсы.