Маринок Николай Сергеевич

Рентгенолог
Николай Сергеевич Маринок специализируется в области рентгенологии. Выполняет рентгенологические исследования (рентгеноскопия, сцинтиграфия, рентгенография) органов ЖКТ, брюшной полости, зубов, грудной клетки, позвоночника, молочной железы, проводит компьютерную томографию позвоночника, костей черепа, таза и проч.

Одесса г. Беляевка, ул. Московская, 32 (территория Беляевской ЦБР)

Валентина
На томографическое обследование к доктору Маринок Николаю Сергеевичу меня направил мой невропатолог.Нужно было узнать причину моих болей в спине.Николай Сергеевич очень помог мне справится с дискомфортом от происходящего, нашел нужные сдова , что бы поддержать меня и успокоить.А еще качественно провел обследование , что помогло установить причину болей.
После того как я неудачно упала, думала что у меня перелом руки.Сразу же обратилась за помощью к травматологу, а он в свою очередь направил меня уже непосредственно к рентгенологу Николаю Сергеевичу Маринок.Он был очень внимателен ко мне, помагал в процессе иследования.Ререлома у меня , кстати , так и не обнаружили.

• 2014 г. — Одесский национальный медицинский университет.