Маринок Микола Сергійович

Рентгенолог
Микола Сергійович Маринок спеціалізується в області рентгенології. Виконує рентгенологічні дослідження (рентгеноскопія, сцинтиграфія, рентгенографія) органів шлунково-кишкового тракту, черевної порожнини, зубів, грудної клітки, хребта, молочної залози, проводить комп'ютерну томографію хребта, кісток черепа, таза та ін.

На томографическое обследование к доктору Маринок Николаю Сергеевичу меня направил мой невропатолог.Нужно было узнать причину моих болей в спине.Николай Сергеевич очень помог мне справится с дискомфортом от происходящего, нашел нужные сдова , что бы поддержать меня и успокоить.А еще качественно провел обследование , что помогло установить причину болей.
После того как я неудачно упала, думала что у меня перелом руки.Сразу же обратилась за помощью к травматологу, а он в свою очередь направил меня уже непосредственно к рентгенологу Николаю Сергеевичу Маринок.Он был очень внимателен ко мне, помагал в процессе иследования.Ререлома у меня , кстати , так и не обнаружили.

• 2014 р. — Одеський національний медичний університет.