Марченко Ольга Петровна

Гинеколог
врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Осуществляет терапию гормональных нарушений, воспалений женских половых органов различной этиологии, доброкачественных процессов, эндометриоза, заболеваний шейки матки (лазерное лечение), вирус папилломы человека, дисфункции яичников и т. д.

Арина
06 апреля '17г.
После родов думала, что буду кормить ребенка грудью. Но у мужа были проблемы на работе, потому пришлось раньше выйти на работу. Из-за этого я столкнулась с проблемой лактостаза. Но благодаря Ольге Петровне удалось быстро от нее избавиться. Спасибо.

• 1986-1992 гг. — Киевский медицинский университет (с отличием) Специальность: лечебное дело.
  • 1992-1995 гг. — Киевский медицинский университет Интернатура по акушерству и гинекологии.

• 2001 г. — ПАЦ, получение первой врачебной категории НМАПО им. Шупика П.Л.
  • 2004 г. — ПАЦ, подтверждение первой врачебной категории НМАПО им. Шупика П.Л.
  • 2008 г. — Стажировка по акушерству и гинекологии НМАПО им. Шупика П.Л.
  • 2010 г. — Киевская военно-медицинская академия получение высшей врачебной категории.
  • 2013 г. — Тематическое усовершенствование по эндокринологии НМАПО им. Шупика П.Л.
  • 2013 г. — Специализация по гинекологической эндокринологии.
  • 2015 г. — ПАЦ по акушерству и гинекологии Подтверждение высшей категории НМАПО им. Шупика П.Л.
  • 2017 г. — Специализация по УЗ-диагностике.
  • 2017 г. — Специализация по УЗ-диагностике НМАПО им. Шупика П.Л.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• лазерное лечение шейки матки;
  • лазерная гинекология;
  • лечение вируса папилломы человека;
  • лечение молочницы;
  • вакцинация от вируса папилломы человека;
  • удаление кондилом;
  • удаление полипов;
  • лечение аднексита;
  • лечение кисты яичника;
  • лечение дисфункции яичников.