Максименко Константин Александрович

Отоларинголог
врач высшей категории
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории оказывает весь спектр медицинских услуг для диагностики и лечения заболеваний ЛОР-системы. Ведет консультативный прием, осуществляет комплексный осмотр, проводит профилактические, диагностические и лечебные процедуры, включая ларингоскопию, риноскопию, промывание небных миндалин и носовых пазух. Обеспечивает оказание неотложной медпомощи, удаляет инородные тела из ушей и носа. Лечит острые и хронические ЛОР-инфекции, воспаления и другие недуги отоларингологического профиля.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Я и мой сын лечились у Константина Александровича. Это тот редкий случай, когда человек в себе совмещает высокие профессиональные качества и при этом умеет находить подход к пациентам разного возраста. Нам был подобран эффективный метод лечения. Доктор предоставил детальную консультацию по всем моим вопросам. Этому доктору можно доверять, потому смело могу рекомендовать его
Валентин
Хороший врач, очень мне понравился. Лечил у него инфекцию, впечатлил комплексный подход - многие бы назначали медикаменты, которые симптомы снимут да и домой отправили, но Константин Александрович убедился, что болезнь ушла, а не просто скрылась, так что благодаря ему хронических хворей мне не видать!

• 1996 г. - Харьковский государственный медицинский университет, факультет "Лечебное дело";
  • 1998 г. - интернатура по специальности "Отоларингология" КНАПО;
  • 2003 г. - клиническая ординатура по специальности "Отоларингология" на базе Института Отоларингологии.

• 2011 г. - ПАЦ по специальности "Отоларингология", присвоена высшая квалификационная категория по специальности "Отоларингология".