Синчук Людмила Геннадиевна

Отоларинголог
Врач второй категории
Вызов на дом
Детский
Врач отоларинголог, специалист второй категории. Занимается диагностированием и лечением патологий горла, уха, носа у взрослых и детей. Проводит ЛОР-процедуры, пластику наружного уха, катетеризацию слуховых труб, пункцию придаточных пазух носа и тампонаду носа. Используя современную методику лечения, Людмила Геннадиевна удаляет доброкачественные новообразования и инородные тела из ЛОР-органов, выполняет радиоволновую коррекцию сосудов носа и раскрытие фурункулов уха и носа.

Киев ул. Межевая, 23 Б м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16

Миша
08 мая '17г.
Людмила Геннадиевна сделала так, что я снова начал дышать носом. Она провела процедуру промывания и назначила курс лекарств, благодаря чему я выздоровел, и снова ощущаю запахи. Теперь я узнаю мир заново)

• 2007 г. – Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, специальность лечебное дело;
  • 2009 г. – Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, интернатура по семейной медицине;
  • 2010 г. – Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специальность отоларингология;
  • 2012 г. – Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, специальность провизор.

• 2015 г. — Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика, прохождение тематических курсов усовершенствования, по специальности отоларигология, предаттестационного цикла, аттестация на вторую квалификационную категорию, по специальности "отоларингология";
  • 2017 г. — Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика по специальности детская отоларингология.