Левит Юлия Юрьевна

Гинеколог
врач второй категории
Врач-гинеколог второй квалификационной категории, специализируется на диагностике, лечении и профилактике гинекологических патологий. Юлия Юрьевна проводит оперативные методы лечения патологии шейки матки (радиоволновая терапия шейки матки); хирургическое вскрытие абсцесса Бартолиниевой железы; лечение заболеваний передающиеся половым путем; удаление папиллом, кондилом наружных и внутренних половых органов; проводит лабиопластику, интимную контурную пластику и другие процедуры в области эстетической гинекологии; осуществляет подбор методов контрацепции; выполняет видеокольпоскопию, биопсию.

30 ноября '20г.
Очень хороший доктор, обращалась за решением проблемы с начинающимся эндометриозом. После курса лечения всё прошло, за что я очень благодарна доктору!
22 августа '19г.
Юлия Юрьевна супер специалист! У меня была проблема, с которой я честно говоря затянула. Обратилась изначально в другую клинику, набрали оооооочень много анализов, прописали дорогостоящий курс профилактики, после которого надо было сдавать опять кучу анализов, а потом лечиться. Решила перепровериться, знакомые посоветовали Оксфорд Медикал, попала там к Левит Юлии,сдала необходимые несколько мазков, после них назначено лечение, уже прошла и вуаля! всё замечательно! Очень советую!

• 2014 г. — интернатура 3 года на базе городского родильного дома (Акушерство и гинекология).

• 2018 г. — ТУ Акушерская и гинекологическая нейроимуноэндокринология.
  • 2018 г. — ПАЦ Акушерство и гинекология на II кат.
  • 2019 г. — ТУ "Кольпоскопия".