Лавренюк Юлия Васильевна

Гинеколог-хирург
Врач гинеколог-хирург Лавренюк Юлия Васильевна предоставляет такие услуги, как кольпоскопия, удаление полипов в матке, коагуляция шейки матки, удаление кисты бартолиновой железы. Занимается лечением эрозии шейки матки, вагинальной атрофии, гормональных нарушений у женщин, сухости влагалища. Также проводит плазмолифтинг интимной зоны, PRP- терапию и лабиопластику.

Ольга Александровна В
14 июня '21г.
Спасибо за вашу роботу! После операции, прошла реабилитация и сейчас чувствую себя превосходно! Был диагноз опущение матки со всеми вытекающими последствиями(
Мария Ф.
10 июня '21г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность клинике Сенсави и Юлии Васильевне, всему персоналу. Я решила свою давнюю проблему, удалила полип матки. Операция мне была показана еще год назад, но я все не могла определиться с клиникой и врачом. К Юлии Васильевне попала по рекомендации и отзывы в интернете хорошие. Врач внушила доверие, расставила все точки над і. Операция прошла благоприятно, как и обещала моя врач. Домой отпустили в тот же день. Рекомендую врача, как профессионала с большой буквы.
Вера Д.
02 июня '21г.
Доктор Лавренюк - замечательный специалист, дает четкие рекомендации, ведет пациента, а не просто проводит разовую консультацию. На любой вопрос - я слышу аргументированный ответ. Поэтому попав первый раз на прием, я поняла, что другого гинеколога для себя искать больше не буду.
Anna
18 апреля '21г.
Посетила клинику впервые год назад и осталась очень довольна как лечащими врачами так и персоналом. Хороший сервис и квалифицированные специалисты. Особая благодарность доктору Лавренюк Юлии Васильевне, за профессиональные консультации и эффективное лечение.
Ірина Олександрівна
11 апреля '21г.
Посетила медицинский центр Сенсави, встретил и ответил на заданные вопросы на ресепшн приветливый и внимательный персонал, очень комфортный и современно оснащенный медицинский центр, очень понравился. Доктор Лавренюк Юлия Васильевна -чувствуется профессионал своего дела, внимательно выслушала жалобы и провела осмотр и диагностику, ответила на все вопросы по возникшей проблеме и дала необходимые рекомендации по лечению. Очень довольна визитом, что обратилась к этому доктору. Рекомендую.
Сюзанна
04 апреля '21г.
Была на консультации и осмотре у Юлии Васильевны Лавренюк. Отличный доктор и прекрасная девушка, выслушала, объяснила и помогла решить проблему. Девушка на рецепции была также максимально вежливой и милой, так что я с первой секунды чувствувала себя максимально комфортно. Спасибо за Вашу работу
Аліна
Дуже дякую гінекологу Лавренюк! Найкращий лікар, якого я зустрічала. Діагностувала захворювання, чітко пояснила мені всі аналізи, все обстеження. Після чого я вирішила в неї зробити процедуру с естетичної гінекології. Результат перевищів все мої очікування. Я навіть не уявляла, що так гарно можливо зробити. Дуже дякую лікарю та клініці СЕНСАВІ
13 ноября '20г.
Врач Юлия Васильевна - замечательный специалист, внимательная, правильно поставила диагноз, ничего лишнего не назначала, курс лечения - помог решить проблему. Все замечательно.
21 октября '20г.
Спасибо доктору Лавренюк за компетентность, профессионально проведенную операцию, бережное отношение в послеоперационный период. Вы не дали почувствовать никакого дискомфорта! Благодарю и рекомендую доктора Лавренюк
Варвара
Спасибо доктору Лавренюк! Настоящий профессионал своего дела. Я нашла своего врача.
Олександра
Вражена підходом та компетентністю лікаря. Робила плазмоліфтинг інтимної зони, дуже задоволена.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Доктору Лавренюк за профессионализм и понимание в решение моей проблемы, за успешно проведенную операцию, и наблюдение после неё.
Карина
29 июня '20г.
Юлия Васильевна - профессионал. Спасибо за понятную и эффективную консультацию по моему заболеванию.
01 января '20г.
Для каждой девушки важно найти своего врача-гинеколога, который будет ее вести на протяжении ряда лет. Я точно знаю, что уже нашла такого доктора и это Юлия Васильевна. Хочу ее поблагодарить за бережное отношение, внимательность и профессионализм!

• "Кольпоскопический скриннинг и диагностика, лечение патологических состояний шейки матки".
  • Школа женского здоровья " Репродуктивное здоровье молодежи".
  • "Интимная контурная пластика".
  • "Проблемы тазового дна".
  • “Менеджмент менопаузы. Современные тенденции".

Врач гинеколог-хирург предоставляет услуги:

• лечение эрозии;
  • конизация шейки матки;
  • коагуляция шейки матки;
  • лечение опущения влагалища и матки;
  • удаление полипов в матке;
  • удаление кисты бартолиновой железы;
  • лечение вагинальной атрофии;
  • лечение сухости;
  • лечение крауроза;
  • контурная пластика интимной зоны;
  • плазмолифтинг интимной зоны, PRP- терапия;
  • нитевая подтяжка влагалища;
  • аспирация эндометрия с гистологическим исследованием;
  • лабиопластика - коррекция половых губ;
  • лечение недержания мочи;
  • лечение гормональных нарушений.