Лавренюк Юлія Василівна

Гінеколог-хірург
Лікар гінеколог-хірург Лавренюк Юлія Василівна надає такі послуги, як кольпоскопія, видалення поліпів у матці, коагуляція шийки матки, видалення кісти бартолінової залози. Займається лікуванням ерозії шийки матки, вагінальної атрофії, гормональних порушень у жінок, сухості піхви. Також проводить плазмоліфтінг інтимної зони, PRP- терапію і Лабіопластика.

Ольга Александровна В
Спасибо за вашу роботу! После операции, прошла реабилитация и сейчас чувствую себя превосходно! Был диагноз опущение матки со всеми вытекающими последствиями(
Мария Ф.
Добрый день! Хочу выразить благодарность клинике Сенсави и Юлии Васильевне, всему персоналу. Я решила свою давнюю проблему, удалила полип матки. Операция мне была показана еще год назад, но я все не могла определиться с клиникой и врачом. К Юлии Васильевне попала по рекомендации и отзывы в интернете хорошие. Врач внушила доверие, расставила все точки над і. Операция прошла благоприятно, как и обещала моя врач. Домой отпустили в тот же день. Рекомендую врача, как профессионала с большой буквы.
Вера Д.
Доктор Лавренюк - замечательный специалист, дает четкие рекомендации, ведет пациента, а не просто проводит разовую консультацию. На любой вопрос - я слышу аргументированный ответ. Поэтому попав первый раз на прием, я поняла, что другого гинеколога для себя искать больше не буду.
Anna
18 квітня '21р.
Посетила клинику впервые год назад и осталась очень довольна как лечащими врачами так и персоналом. Хороший сервис и квалифицированные специалисты. Особая благодарность доктору Лавренюк Юлии Васильевне, за профессиональные консультации и эффективное лечение.
Ірина Олександрівна
11 квітня '21р.
Посетила медицинский центр Сенсави, встретил и ответил на заданные вопросы на ресепшн приветливый и внимательный персонал, очень комфортный и современно оснащенный медицинский центр, очень понравился. Доктор Лавренюк Юлия Васильевна -чувствуется профессионал своего дела, внимательно выслушала жалобы и провела осмотр и диагностику, ответила на все вопросы по возникшей проблеме и дала необходимые рекомендации по лечению. Очень довольна визитом, что обратилась к этому доктору. Рекомендую.
Сюзанна
04 квітня '21р.
Была на консультации и осмотре у Юлии Васильевны Лавренюк. Отличный доктор и прекрасная девушка, выслушала, объяснила и помогла решить проблему. Девушка на рецепции была также максимально вежливой и милой, так что я с первой секунды чувствувала себя максимально комфортно. Спасибо за Вашу работу
Для каждой девушки важно найти своего врача-гинеколога, который будет ее вести на протяжении ряда лет. Я точно знаю, что уже нашла такого доктора и это Юлия Васильевна. Хочу ее поблагодарить за бережное отношение, внимательность и профессионализм!
Аліна
Дуже дякую гінекологу Лавренюк! Найкращий лікар, якого я зустрічала. Діагностувала захворювання, чітко пояснила мені всі аналізи, все обстеження. Після чого я вирішила в неї зробити процедуру с естетичної гінекології. Результат перевищів все мої очікування. Я навіть не уявляла, що так гарно можливо зробити. Дуже дякую лікарю та клініці СЕНСАВІ
Врач Юлия Васильевна - замечательный специалист, внимательная, правильно поставила диагноз, ничего лишнего не назначала, курс лечения - помог решить проблему. Все замечательно.
Спасибо доктору Лавренюк за компетентность, профессионально проведенную операцию, бережное отношение в послеоперационный период. Вы не дали почувствовать никакого дискомфорта! Благодарю и рекомендую доктора Лавренюк
Варвара
Спасибо доктору Лавренюк! Настоящий профессионал своего дела. Я нашла своего врача.
Олександра
Вражена підходом та компетентністю лікаря. Робила плазмоліфтинг інтимної зони, дуже задоволена.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Доктору Лавренюк за профессионализм и понимание в решение моей проблемы, за успешно проведенную операцию, и наблюдение после неё.
Карина
Юлия Васильевна - профессионал. Спасибо за понятную и эффективную консультацию по моему заболеванию.

• "Кольпоскопический скриннинг і діагностика, лікування патологічних станів шийки матки".
  • Школа жіночого здоров'я " Репродуктивне здоров'я молоді".
  • "Інтимна контурна пластика".
  • "Проблеми тазового дна".
  • Менеджмент менопаузи. Сучасні тенденції.

Лікар гінеколог-хірург надає послуги

• лікування ерозії;
  • конізація шийки матки;
  • коагуляція шийки матки;
  • лікування опущення піхви і матки;
  • видалення поліпів в матці;
  • видалення кісти бартолинової залози;
  • лікування вагінальної атрофії;
  • лікування сухості;
  • лікування крауроза;
  • контурна пластика інтимної зони;
  • плазмоліфтинг інтимної зони, PRP — терапія;
  • нитьова підтяжка піхви;
  • аспірація ендометрія з гістологічним дослідженням;
  • лабіопластика — корекція статевих губ;
  • лікування нетримання сечі;
  • лікування гормональних порушень.