Кутняк Виталий Николаевич

Эндоскопист
Врач высшей категории
Врач эндоскопической диагностики, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на проведении исследований органов ЖКТ, осуществляет забор биологического материала для гистологического исследования. В совершенстве владеет диагностическим оборудованием. На основании проведенного обследования составляет медицинское заключение. В работе использует индивидуальный подход, внимательно относится к пациентам. Виталий Николаевич имеет значительный практический опыт работы. Обращаются к нему при различных заболеваниях пищеварительной системы.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Богдана
13 января '17г.
Болел желудок, народные средства не помогали, я обратилась к врачу. Виталий Николаевич провел обследование пищевода, и назначил лечение. Я ему очень благодарна

• Член Ассоциации врачей-эндоскопистов Украины, постоянный участник украинских съездов и международных конференций по эндоскопии, гастроэнтерологии и хирургии.