Кушнир Елена Павловна

Отоларинголог
Врач Кушнир Елена Павловна специализируется в области детской отоларингологии. Оказывает услуги консультативного приема, проводит регулярные профилактические осмотры. Предоставляет плановую и неотложную срочную медицинскую помощь. Выполняет процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин, продувания ушей, пневмомассажа барабанной перепонки, удаления инородных предметов из органов ЛОР-системы. Состоит в Ассоциации отоларингологов Украины.

26 ноября '18г.
Очень приятный врач, ребенок в восторге. Все по полочкам разложила, развеяла дурные предположения, назначила адекватное и всестороннее лечение. Очень надеемся скоро быть абсолютно здоровыми!
Очень довольны врачом, нашла причину, смогла даже ребенку объяснить. Назначила очень комфортный курс лечения, после которого стало лучше. Советую всем
Лида
Осенью пришлось обращаться к отоларингологу Кушнир Елене Павловне для промывания небных миндалин. Только такая процедура помогла быстрее пойти на поправку моему ребенку.
Майя
05 января '17г.
Когда у моего сына обнаружили полипы в носу, я понимала, что предстоит операция. Хотелось доверить здоровье своего ребенка опытному врачу-отоларингологу. Решить нашу проблему взялась Елена Павловна Кушнир. Надо отдать должное ее мастерству и огромному опыту работы с маленькими пациентами.

• 1997 г. - Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова;
  • 1999 г. - Интернатура по специальности "Детская отоларингология" Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова.

• 2003 г. - предаттестационный цикл "Детская отоларингология", Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2008 г. - предаттестационный цикл "Детская отоларингология", Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. - предаттестационный цикл "Детская отоларингология", Одесский национальный медицинский университет.

• Член Ассоциации отоларигологов Украины.