Круглова Вероника Александровна

Кардиолог
врач высшей категории
Врач занимается выявлением и лечением аритмии, вегетососудистой дистонии, гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности и ишемической болезни сердца. Проводит профилактические целевые осмотры, занимается разработкой мероприятий по предупреждению патологий сердца.

Людмила Самченко
28 ноября '23г.
Лікар від Бога.Професіонал, відповідальна, тактовна, вміє безпомилково визначити діагноз і підібрати правильне лікування.На зв'язку з пацієнтом постійно.Рекомендую лікування саме у Вероніки Олександрівни.
Илона
Хочу выразить большую благодарность кардиологу Кругловой Веронике Александровне. Благодаря ее назначенному курсу лечения, я сейчас чувствую себя хорошо. У меня хроническая сердечная недостаточность. Главное, это строго выполнять все ее назначения. И результат не заставит себя долго ждать.
Ариша
Несмотря на свой молодой возраст, начала чувствовать усталость, вялость, неприятные боли в сердце, частое головокружение. Обратилась к Кругловой Веронике Александровне. Она известный кардиолог. Быстро определила и назначила лечение вегетососудистой дистонии. Рекомендую.