Константинова Анна Сергеевна

Акушер-гинеколог
Доктор Константинова Анна Сергеевна специализируется в области акушерства и гинекологии. Главный врач медцентра Медиана. Сертифицированный специалист по УЗ-диагностике. Провела около 2000 радиоволновых операций (устранение патологий шейки матки). Занимается консультированием пар по вопросам подбора средств контрацепции, планирования семьи, проблем с зачатием. Оказывает услуги по медикаментозной и физио- терапии гинекологических заболеваний различной этиологии.

+38 (061) 221-09-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Анна Сергеевна замечательный доктор.Кроме того,что она отличный гинеколог она еще и психологическую поддержку оказывает в сложных жизненных ситуациях.Наблюдаюсь у Анны Сергеевны около 5 лет и дочери своей порекомендовала и она тоже очень довольна.Я обращалась к многим гинекологам,поэтому с уверенностью могу сказать,что в профессионализме равных Анне Сергеевне в городе нет!
Екатерина
Просто замечательный гинеколог! Анна Сергеевна корректная, аккуратная и очень приятная женщина, одна из немногих врачей, к которым с удовольствием на прием записываешься.
Галина
Мне мое здоровье дорого, поэтому обслуживаюсь в этой клинике. Анна Сергеевна мой любимый гинеколог, доверяю ей полностью, потому что у меня была возможность убедиться в ее высокой квалификации.

• Запорожский государственный медицинский университет, лечебный факультет
  • Специализация по акушерству-гинекологии

• Курсы  усовершенствования врачей по кольпоскопии,  эндокринологии в гинекологии, антигомотоксической терапии,  диетотерапии и нутрициологии
  • Имеет сертификат по УЗИ-диагностике