Кочет Тарас Михайлович

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Доктор проводит диагностику и терапию гинекологических заболеваний. Лечит вагинит, аднексит, эндометрит, цервицит, миому матки, поликистоз яичников, эрозию шейки матки. Выполняет установку и удаление внутриматочной спирали, раздельное диагностическое выскабливание и удаление лейкоплакии на шейке матки.

08 мая '21г.
Доктор от Бога! Когда исчезла вера и надежда, врачи в один голос говорят только лапаротомия, идите к Кочету Тарасу Михайловичу. Доктор - ПРОФЕССИОНАЛ!!! Благодарю
Яна
Кочет Тарас Михайлович - доктор высочайшего уровня! Вывод из личного опыта, была его пациенткой. Рекомендую и ещё раз рекомендую!
Яна
Кочет Тарас Михайлович-доктор высочайшего уровня! Вывод из личного опыта, была его пациенткой. Рекомендую и ещё раз рекомендую!
07 ноября '18г.
Дорогие женщины!Все мы сталкиваемся в жизни с проблемой найти хорошего врача,причем в разных мед.направлениях.Так вот,если у вас возникли проблемы именно в сфере гинекологии,то такой врач есть-Кочет Тарас Михайлович.Это самый лучший доктор не только Киева и Украины,а и на всей планете!!!!!И это даже не реклама,а просто выводы из личного опыта.Поэтому измените свой маршрут и не ходите по бесполезным клиникам и врачам ,не тратьте свое время ,нервы и здоровье и вы будете приятно удивлены результатом даже тогда,когда весь мир был против вас.Желаю всем здоровья и удачи,а Тарасу Михайловичу огромное спасибо и вдвойне того ,что он уже имеет....

• 1995 г. - Национальный Медицинский Университет им. О.О.Богомольца, специальность «Лечебное дело»;
  • 2003 г. - аспирантура в Московском областном научно-исследователском институте акушерства и гинекологии;
  • 2012 г. - защита магистерской работы.