Яланская Надежда Петровна

Акушер-гинеколог
Доктор Яланская Надежда Петровна специализируется в области планирования семьи. Оказывает услугу медицинского прерывания нежелательной беременности (инструментальным и медицинским способами), проводит диагностику заболеваний молочной железы, бесплодия и ряда других гинекологических заболеваний.

Жанна
Записалась к Яланской Надежде Петровне на прерывание беременности. У меня уже есть двое деток, а третьего ребенка мы с мужем не планировали.Врач использовал инструментальный способ прерывания нежелательной беременности. Все обошлось без опасных последствий, потому что Надежда Петровна опытный врач-гинеколог.
Евгения
Яланскую запомнила, потому что очень ответственно она подошла к моему лечению. Назначила лекарства и процедуры и строго контролировала ход терапии, пока я не выздоровела. Спасибо!
Валерия
Яланская доходчиво пояснила и предложила лучший в моем случае способ лечения. Действительно, через 3-4 дня были первые положительные результаты, а дальше еще лучше, чем я ожидала.

• Запорожский государственный медицинский университет (2006 г.).

• Регулярно принимает участие в тематических конференциях, посещает практические семинары и курсы.