Яблонская Наталья Павловна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, проводит консультативный прием. Владеет различными лечебно-диагностическими манипуляциями, такими как кольпоскопия, полипэктомия, диагностические выскабливание, введение/удаление ВМС, пайпель-биопсия, биопсия, деструкция шейки матки, вакуум-аспирация.

Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9

У день прийому, приблизно за півгодини мені подзвонили і дізналися, чи прийду я на прийом, чи все в силі. Це дуже приємно: "На тебе чекають". Лікар викликає прихильність до себе відразу, робить прийом дуже затишним і "гостинним". Рекомендую!
Вероніка
Лікар дуже позитивна сама по собі жінка, дуже відкрита. Якось приходиш, і немає цієї напруги, як буває, коли звертаєшся до лікарів. Все було так спокійно, навіть по-домашньому, я б сказала. А що найголовніше, ліки допомагають! Рекомендую!
Тамара
Яна
Мне нравится Наталья Павловна, уверенно говорит, задает много уточняющих вопросов, слушает и думает, а не рубит с плеча как бывало. Болит - на тебе список таблеток и анализов. Тут не так и слава Богу. Рекомендую
ОЛеся
уютная клиника, приятныая врач. похвалила за то, что беспокоюсь о здоровье - была на плановом осмотре полугодичном. приятное впечатление, приду еще
Нашла причину постоянных болей и прописала лечение. Помогает. Надеюсь что все пройдет хорошо

• 1995 - Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебное дело

• 2014-курсы ТУ факультет последипломного образования ДГМП
  • 2018-курсы ТУ эндокринология молочных желез НМПО (г.Киев)
  • 2016-переаттестация ФПО ДГМА ассоциация акушеров-гинекологов в Днепропетровской обл.