Гринкевич Татьяна Милентьевна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Акушер-гинеколог, врач высшей категории с многолетним опытом лечения гинекологических заболеваний. Занимается диагностикой и лечением женского бесплодия, патологий шейки матки, кисты, миомы, климактерических расстройств и нарушения менструального цикла. Специализируется на проведении всех необходимых хирургических операций.

14 октября '18г.
Врач от Бога. Даже не могу представить другого врача гинеколога для себя. Прихожу на приемы к ней как к знакомой, на столько приятная и грамотная женщина. Благодаря ей у меня появился второй сыночек. Всем советую.
26 января '18г.
Береги все свои замечательные качества и оставайтесь всегда для нас самым замечательным специалистом!
20 ноября '17г.
Замечательный специалист! Очень приятный человек), это большая редкость. Всё чётко, понятно, лаконично. Только к ней)
Очень благодарна ей, не раз оказывалась в ее руках! Хирург от бога
Наташа
17 августа '16г.
Врач действительно толковый. Посещаю ее регулярно. Рекомендую, как хорошего специалиста
Альбина
Прекрасный специалист и приятная женщина. Очень благодарна ей за оказанную помощь!

• Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, 1996 г.

• Специализация по эндоскопической хирургии в гинекологии (г. Киев).