Голяновский Олег Владимирович

Акушер-гинеколог
доктор медицинских наук
профессор
Доктор Голяновский Олег Владимирович занимается терапией инфекционных и воспалительных болезней влагалища, шейки матки и других женских репродуктивных органов. Делает УЗИ пациентами с подозрениями на патологические процессы, проводит пренатальные исследования. Дает рекомендации по планированию семьи, помогает роженицам реабилитироваться. Владеет методиками оперативного лечения гинекологических заболеваний, при развитии кровотечений выполняет перевязку магистральных сосудов матки.

Наталия
09 апреля '21г.
Олег Владимирович врач от Бога! Я никогда не перестану его благодарить за то чудо и счастье, которое он нам подарил! Очень внимательный, включенный, всегда держит руку на пульсе и управляет процессом, врач очень высокой квалификации. Очень рекомендую Олега Владимировича
Наталия
09 апреля '21г.
Нина
Не знаю как кому, а я у Голяновского постоянный пациент, и очень впечатлена терпением, вниманием этого гинеколога. А насчет опыта и профессионализма, так вообще Олегу Владимировичу конкуренцию мало кто способен составить.
АЛЁНА
Олег Владимирович удалял полип шейки матки у сестры. Результатами довольны.
16 сентября '16г.
Доктор замечательный, внимательный, вежливый, лояльный.

• 1980 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 1987 г. - Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины, г. Киев;
  • Научная степень - Доктор медицинских наук.