Фарион Инна Дмитриевна

Акушер-гинеколог
Врач-гинеколог. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе заболеваний шейки матки. Проводит кольпоскопию, гистероскопию, выполняет интимную пластику.

Алина
Всегда с теплом и благодарностью вспоминаю Инну Дмитриевну. Это врач с большим опытом и знаниями, любящий свое дело. Особенно придает уверенности в достижении результата четкий и грамотный подход к лечению. Очень гармонично сочетаются в этом человеке профессионализм, порядочность и человечность. Мне она помогла выздороветь. Сделала для этого все.
Год назад стала пациенткой гинеколога Фарион. До обращения к ней прошла не одного специалиста и безрезультатно. Большой опыт и знания Инны Дмитриевны совершили чудо. На себе прочувствовала заботу и профессионализм врача. Но самое главное она реально умеет лечить даже самые сложные и безнадежные случаи.

• 2001 г. - интернатура по специальности "акушерство и гинекология".

• кольпоскопия;
  • УЗД;
  • репродуктивная ендокринология;
  • гистеро-лапароскопия в гинекологии.