Дунаева Наталья Павловна

УЗИ-специалист, Гинеколог
УЗИ-специалист высшей категории Дунаева Наталья Павловна проводит ультразвуковые исследования разной сложности и занимается расшифровкой полученных результатов. Проводит консультацию пациентов по вопросам подготовки к прохождению УЗИ, и непосредственно самой УЗ-диагностики. С помощью ультразвука обследует органы брюшной и забрюшной полости, органы малого таза. Проводит УЗИ матки и молочных желез, выявляя отклонения в работе женской половой системы. Обнаруживает опухоли (злокачественные и доброкачественные), полипы, фибромы, гематомы и прочее. Исследует мягкие ткани человека с дальнейшей рекомендацией относительно их обследования и лечения. Проводит лечение воспалительных заболеваний разной локализации. Предоставляет рекомендации относительно выявленного заболевания.

Кривой Рог ул. Ухтомского, 5 А

25 апреля '21г.
Очень хороший специалист. Благодарю за помощь в обретении женского здоровья. Рекомендую 100%
Лара
23 сентября '16г.
Профессионал своего дела.
15 августа '16г.
Могу сказать только хорошее, знает толк в своей работе

Врач акушер-гинеколог предоставляет услуги

• первичная консультация;
  • осмотр;
  • проведение УЗИ;
  • планирование беременности.

Врач акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний

• нерегулярный менструальный цикл;
  • эрозия шейки матки;
  • климакс;
  • эндометрит;
  • уретрит;
  • воспалительные процессы репродуктивной системы.