Деревянко Алла Владиславовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач первой категории
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных гинекологических заболеваний, генитальных инфекций, гормональных нарушений, заболеваний шейки матки и вульвы. Окончила медико-лечебный факультет Якутского государственного университета.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Александра
Мне порекомендовала Аллу Владиславовну моя знакомая узнав о моих проблемах..с которыми я успела походить по врачам да только толку было мало.Что хочу сказать...Спасибо Вам за то что Вы есть.Я себя наконец чувствую хорошо и это только благодаря Вам!!!
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче,очень грамотном специалисте и не менее хорошем скромном и порядочном человеке Алле Владиславовне.Она спасла мне жизнь, сразу установила точный диагноз.Благодаря ее точному направлению меня прооперировали и теперь все хорошо.Спасибо Вам!Вв доктор с большой буквы!Чуткий и внимательный!
Руслана
Хочу выразить признательность и благодарность прекрасному человеку и отличному специалисту.Рада что попала к ней.Респект!!!
Ольга Юрьевна
Алла Владиславовна прекрасный врач,внимательный,компетентный, постоянно совершенствующий свое мастерство.От меня и моей семьи огромная благодарность за помощь в лечении.У нас теперь такая хорошенькая внучка!Спасибо Вам!!!
Альона
Дуже вдячна лікарю Аллі Владиславівні за лікування моєї доньки!Приємна,грамотна,викликає довіру .Однозначно рекомендуємо цього лікаря.
Мне повезло.Я нашла своего доктора.Очень внимательного, доброжелательного и ответственного.Огромная благодарность Вам за то что Вы есть.
Очень благодарна Алле Владиславовне за чуткое отношение ко мне и профессиональный подход.Пришла к ней после хождений по кабинетам у других врачей и можно сказать с последней надеждой на адекватное отношение и помощь.И не пожалела.Огромная Вам благодарность за Ваш труд!
Виктория
Давно наблюдаюсь у Аллы Владиславовны.Так сложилась жизнь,живу не в Украине.Здесь остались родные.С огромном радостью прихожу на консультацию к моему любимому доктору.Она всегда найдет нужные слова.Она спасла меня.В 18 лет у меня был диагноз тяжелой дисплазии ш.м.И только благодаря ее грамотному и внимательному отношению диагноз был поставлен во времяи лечение прошло успешно.Теперь я здорова,у меня растет прелестная дочь.В этом огромная заслуга Аллы Владиславовны.Спасибо Вам!!!
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Деревянко Алле Владиславовне.Профессионал с большой буквы...Внимательная,чуткая,таких не часто можно встретить.Очень помогла в решении моей проблемы со здоровьем.Спасибо огромное!!!
Профессиональный подход, была найдена причина непонятных болей и назначено лечение. Были даны понятные рекомендации. Очень хороший специалист и приятный, как человек и как врач. Получила ответы на поставленные вопросы. Рекомендую, как молодым девушкам, так и девушкам за 40 ;)
Катя
Произвела очень хорошее впечатление. Сразу видно, что умная и грамотная. Тем не менее объясняет все доступным языком, не относится снисходительно

• 1994 г. - медико-лечебный факультет Якутского государственного университета;
  • 1995 г. - интернатура в Мурманской областной клинической больнице по акушерству и гинекологии.

Участие в ассоциациях

• 2002 г. - Является членом Ассоциации акушер-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист