Дерев'янко Алла Владиславівна

Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець
Лікар першої категорії
Лікар акушер-гінеколог першої категорії. Надає послуги з діагностики та лікування запальних гінекологічних захворювань, генітальних інфекцій, гормональних порушень, захворювань шийки матки та вульви. Закінчила медико-лікувальний факультет Якутського державного університету.
Київ вул. Дніпровська набережна, 25 м.Осокорки153м.Позняки277

Очень благодарна Алле Владиславовне за чуткое отношение ко мне и профессиональный подход.Пришла к ней после хождений по кабинетам у других врачей и можно сказать с последней надеждой на адекватное отношение и помощь.И не пожалела.Огромная Вам благодарность за Ваш труд!
Давно наблюдаюсь у Аллы Владиславовны.Так сложилась жизнь,живу не в Украине.Здесь остались родные.С огромном радостью прихожу на консультацию к моему любимому доктору.Она всегда найдет нужные слова.Она спасла меня.В 18 лет у меня был диагноз тяжелой дисплазии ш.м.И только благодаря ее грамотному и внимательному отношению диагноз был поставлен во времяи лечение прошло успешно.Теперь я здорова,у меня растет прелестная дочь.В этом огромная заслуга Аллы Владиславовны.Спасибо Вам!!!
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Деревянко Алле Владиславовне.Профессионал с большой буквы...Внимательная,чуткая,таких не часто можно встретить.Очень помогла в решении моей проблемы со здоровьем.Спасибо огромное!!!
Профессиональный подход, была найдена причина непонятных болей и назначено лечение. Были даны понятные рекомендации. Очень хороший специалист и приятный, как человек и как врач. Получила ответы на поставленные вопросы. Рекомендую, как молодым девушкам, так и девушкам за 40 ;)
Катя
Произвела очень хорошее впечатление. Сразу видно, что умная и грамотная. Тем не менее объясняет все доступным языком, не относится снисходительно
Юлія С.
Мій найкращий Лікар.Дякую і ще раз дякую! Тішуся, що знайшла свого лікаря)
Тетяна Смишко
Хочу подякувати Аллі Владиславівні.За лікування та підтримку!
Лариса
Дякую дуже.
Нина
Прекрасний лікар.Дуже вдячна за допомогу та увагу!
Могу сказать только хорошее.Внимательный врач, все четко и ясно. Пошла на прийом по рекомендации. Довольна всем.Спасибо.
Лариса С.
Задоволена. Лікар уважна.Все пояснила простою мовою.Оглядає акуратно.Привітна.Дуже дякую.
Хочу выразить свою признательность и благодарность.Лечение мне помогло.Ситуация у меня по здоровью не простая, но благодаря професиональному отношению Аллы Владиславовны чувствую себя лучше! Спасибо Вам Доктор!
Анастасия
Лучший доктор из тех кого я знала!
Только хорошее.Внимательная и человечная.Все доступно обьясняет.Спасибо.Чувствую себя значительно! лучше.Доктора мне рекомендовала знакомая и я довольна!
Замечательный доктор.Довольна отношением, внимательная и аккуратная.Лечение мне помогло- это очень важно для меня.Спасибо.Рекомендую врача своим знакомым.Мне ее тоже рекомендовали. Ведет себя естественно, не наигранно. И все обьясняет просто.Респект!
Галина Львовна
Хочу поделиться моими впечатлениями о докторе.Скажу очень честно- я удивлена и просто восхищена. Обходительная, корректная, внимательная.Все у нее так слажено.И что очень очень важно- профессионал!!! Назначения без лишних надуманных анализов.Все предельно ясно.И лечение мне помогло.А то ходила от одного к другому не один год. Женщины, кому нужна помощь идите и не думайте! Спасибо Вам!!!
Очень довольна и благодарна.Очень хороший доктор и человек.Всегда поддержит и поможет.Мне помогла очень.Рекомендую ответственно!
Александра
Мне порекомендовала Аллу Владиславовну моя знакомая узнав о моих проблемах..с которыми я успела походить по врачам да только толку было мало.Что хочу сказать...Спасибо Вам за то что Вы есть.Я себя наконец чувствую хорошо и это только благодаря Вам!!!
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче,очень грамотном специалисте и не менее хорошем скромном и порядочном человеке Алле Владиславовне.Она спасла мне жизнь, сразу установила точный диагноз.Благодаря ее точному направлению меня прооперировали и теперь все хорошо.Спасибо Вам!Вв доктор с большой буквы!Чуткий и внимательный!
Руслана
Хочу выразить признательность и благодарность прекрасному человеку и отличному специалисту.Рада что попала к ней.Респект!!!
Ольга Юрьевна
Алла Владиславовна прекрасный врач,внимательный,компетентный, постоянно совершенствующий свое мастерство.От меня и моей семьи огромная благодарность за помощь в лечении.У нас теперь такая хорошенькая внучка!Спасибо Вам!!!
Альона
Дуже вдячна лікарю Аллі Владиславівні за лікування моєї доньки!Приємна,грамотна,викликає довіру .Однозначно рекомендуємо цього лікаря.
Мне повезло.Я нашла своего доктора.Очень внимательного, доброжелательного и ответственного.Огромная благодарность Вам за то что Вы есть.

• 1994 р. — медико-лікувальний факультет Якутського державного університету;
  • 1995 р. — інтернатура в Мурманській обласній клінічній лікарні з акушерства та гінекології.

• 2002 р. — член Асоціації акушер-гінекологів України.