Данилова Екатерина Алексеевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог
врач первой категории
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог первой категории, занимающийся проблемами бесплодия (мужское, женское). Осуществляет экстракорпоральное оплодотворение, кольпоскопию, гистероскопию, ультразвуковое исследование.

Ярина
О докторе Даниловой слышала давно. Когда мне понадобилась помощь этого специалиста, сразу записалась к ней на прием. Консультация оказалась продуктивной и содержательной. Сразу наметилась схема лечения моего заболевания. Так как Екатерина Алексеевна вызвала у меня полное доверие, то свои проблемы будем решать вместе.
17 ноября '16г.
Очень хороший доктор. Рекомендую ее всем своим знакомым)
Вероника
23 сентября '16г.
Огромное спасибо за проведенное лечение!

• Одесское базовое медицинское училище № 1, специальность «Фельдшер-лаборант» (1998 г.);
  • Одесский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело» (2004 г.).

• Предаттестационный цикл по специальности «Акушерство и гинекология», Одесский национальный медицинский университет им. Пирогова, факультет последипломного образования (2009 г.);
  • Цикл тематического усовершенствования  «Гинекологическая и   акушерская эндокринология», Одесский государственный медицинский университет, факультет последипломного образования (2011 г.);
  • Предаттестационный цикл по специальности «Акушерство и гинекология», Одесский национальный медицинский университет, факультет последипломного образования (2011 г.);
  • Предаттестационный цикл, Одесский  национальный медицинский университет, факультет последипломного образования, кафедра профессиональной патологии, клинической лабораторной и функциональной диагностики (2011 г.);
  • Цикл тематического усовершенствования «Диагностика и лечение бесплодия. Вспомогательные репродуктивные технологии: акушерские и перинатальные аспекты», Буковинский государственный медицинский университет (2012 г.).

• Украинская ассоциация репродуктивной медицины;
  • Ассоциация акушеров-гинекологов Украины (ААГУ);
  • Европейская ассоциация репродукции и эмбриологии человека ESHRE.