Чернов Артем Владимирович

Гинеколог
Доктор Чернов Артем Владимирович специализируется в области акушерства и гинекологии. Оказывает консультационные услуги по дородовой подготовке, трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ, кольпоскопии, осуществляет ведение беременности, диагностику, профилактику и лечение акушерских кровотечений, грибковых и инфекционных заболеваний мочеполовой системы, патологий шейки матки и др.

В 2008-м году родила ребёнка естественным путём после первого кесарева. Большая благодарность Артёму Владимировичу а это событие! Тогда он работал в роддоме на Красном хуторе.
Евгения
26 октября '17г.
лучший врач которого я пока что повстречала.
Алла
Врач очень внимателен и тактичен. Провел курс лечения, который действительно помог. Спасибо.
Дора
Сестра обследовалась у Артема Владимировича перед беременностью. Диагностика прошла быстро, а главное качественно. Теперь консультируемся только у этого врача.
Даша
15 сентября '16г.
Замечательный врач и акушер! Наблюдалась при первой и второй беременности. Доктор внимателен и тактичен, а главное — знает свое дело. Спасибо Артему Владимировичу за терпение и труд.
11 сентября '16г.
Врач очень хороший! Рекомендую!
Софья
08 сентября '16г.
Артем Владимирович очень хороший доктор. Регулярно прохожу у него осмотры. Очень тактичен и внимателен. Рекомендую его как замечательного специалиста.
Вероніка
31 августа '16г.
Вперше звернулась до лікаря Чернова, коли була вагітна другою дитиною. Чудовий лікар, який дійсно знає свою справу. Зараз вагітна третьою дитиною і питання до якого лікаря йти не виникає)))
Алина
30 мая '16г.
Регулярно осматриваюсь у него. Всегда всем остаюсь довольна.

• 2000 г.  - Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького