Булава Юлия Викторовна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается выявлением, терапией и профилактикой гинекологических патологий. Удаляет кондиломы и папилломы методом радиоволновой коагуляции. Выполняет интимную контурную пластику. Консультирует супружеские пары по поводу планирования семьи и подготовки к беременности.

Сумы ул. Ивана Сирка 7/2

Ірина
Найкраща!!!!!! Записуйтесь не пошкодуєте !
Алла
Была на приеме у Юлии Викторовны и Олеси Владимировны Савицкой, прекрасные специалисты! Очень грамотные, деликатные, ответственные. Очень благодарна им за помочь. Теперь рекомендую их всем своим знакомым!!!
08 июня '21г.
Найкращий у світі лікар. Дякую Вам за допомогу! Завдяки вам моя сестра живе та радіє своєму життю!!!
Спасибо большое Юлечке Викторовне ! 7 лет бесплодия , скитания от одного врача к другому ! И чудо свершилось мы родили нашу замечательную дочку! Спасибо большущее и низкий поклон !
25 ноября '19г.
Відмінний врач.Чутлива, відповідальна, все сто разів розкаже і обьяснить.
Інна
27 июня '19г.
Вирішила давню проблему.Високопрофесійний лікар.
Альона
27 июня '19г.
Найкращий гінеколог.На прийомі завжди приватна. Рекомендую Юлію Вікторівну всім своїм знайомим*
Інна
29 мая '19г.
Довго мучилася від своєї проблеми, зверталася до декількох гінекологів, усі назначали аналізи, діагностику а за результатами розводили руками. Звернулася до доктора Булави Юлії Вікторівни, вона швидко виявила, що проблема в гормонах, назначила лікування, теперь все в порядку Дякую доктору
Лариса
Спасибо доктору Булава за помощь, делала прижигание. Я очень переживала, думала будет больно, но доктор меня успокоила, сделала все очень аккуратно! Спасибо Вам
Яна
Робила процедуру діагностики прохідності маткових труб, мене попереджали, що процедура досить болісна та не приємна. Під час процедури доктор постійно питала у мене про моє самопочуття, робила все дуже обережно, що я навіть не помітила як все пройшло. Велика подяка доктору за таку працю, такий підхід, старанність, обережність. Це та ситуація коли з впевненість можна сказати, що доктор на своєму місці, Дуже дякую Вам Юлія Вікторівна, теперь тільки до Вас)
Яна
Екатерина
Юлия Викторовна прекрасный специалист ! Решила все мои проблемы ,высококвалифицированный специалист !! Подход молодежный ,этим понравилось !
23 января '19г.
Спасибо Юлии Булаве!!! 5 лет бесплодия - лечебно -диагностическая процедура на трубах и теперь моему счастью 6 недель !!!!!!!спасибо Вам за все что делаете !!!!
22 января '19г.
Доктор очень положительная и доброжелательная. Приятно когда доктор не просто слушает что ты говоришь, а доктор действительно тебя слышит! Спасибо Большое Вам Юлия Викторовна
Галина Гурова
16 января '19г.
Спасибо большое доктору за правильное лечение, наконец то нашла "своего" гинеколога!

• 2011 г. - Сумской государственный университет, Медицинский институт.

• 2014 г. - проходила интернатуру по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Сумского клинического родильного дома номер 1;
  • 2018 г. - курсы специализации по ультразвуковой диагностике в Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • активно участвует во многих всеукраинских и международных научно-практических конференциях, семинарах, симпозиумах, тренингах.