Булава Юлия Викторовна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Консультация от 255 грн.
Доктор занимается выявлением, терапией и профилактикой гинекологических патологий. Удаляет кондиломы и папилломы методом радиоволновой коагуляции. Выполняет интимную контурную пластику. Консультирует супружеские пары по поводу планирования семьи и подготовки к беременности.

Врач работает в клиниках:

Сумы ул. Чехова, 2
Сумы ул. Ивана Сирка, 3 (бывшая Демьяна Коротченко)

Інна
Вирішила давню проблему.Високопрофесійний лікар.
Альона
Найкращий гінеколог.На прийомі завжди приватна. Рекомендую Юлію Вікторівну всім своїм знайомим*
Інна
29 мая '19г.
Довго мучилася від своєї проблеми, зверталася до декількох гінекологів, усі назначали аналізи, діагностику а за результатами розводили руками. Звернулася до доктора Булави Юлії Вікторівни, вона швидко виявила, що проблема в гормонах, назначила лікування, теперь все в порядку Дякую доктору
Лариса
Спасибо доктору Булава за помощь, делала прижигание. Я очень переживала, думала будет больно, но доктор меня успокоила, сделала все очень аккуратно! Спасибо Вам
Яна
Робила процедуру діагностики прохідності маткових труб, мене попереджали, що процедура досить болісна та не приємна. Під час процедури доктор постійно питала у мене про моє самопочуття, робила все дуже обережно, що я навіть не помітила як все пройшло. Велика подяка доктору за таку працю, такий підхід, старанність, обережність. Це та ситуація коли з впевненість можна сказати, що доктор на своєму місці, Дуже дякую Вам Юлія Вікторівна, теперь тільки до Вас)
Яна
Екатерина
Юлия Викторовна прекрасный специалист ! Решила все мои проблемы ,высококвалифицированный специалист !! Подход молодежный ,этим понравилось !
Спасибо Юлии Булаве!!! 5 лет бесплодия - лечебно -диагностическая процедура на трубах и теперь моему счастью 6 недель !!!!!!!спасибо Вам за все что делаете !!!!
Валентина
Доктор очень положительная и доброжелательная. Приятно когда доктор не просто слушает что ты говоришь, а доктор действительно тебя слышит! Спасибо Большое Вам Юлия Викторовна
Галина Гурова
Спасибо большое доктору за правильное лечение, наконец то нашла "своего" гинеколога!

• 2011 г. - Сумской государственный университет, Медицинский институт.

• 2014 г. - проходила интернатуру по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Сумского клинического родильного дома номер 1;
  • 2018 г. - курсы специализации по ультразвуковой диагностике в Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • активно участвует во многих всеукраинских и международных научно-практических конференциях, семинарах, симпозиумах, тренингах.