Белякова Светлана Николаевна

Гинеколог
Гинеколог Белякова Светлана Николаевна специализируется на исследовании и лечении заболеваний женской половой системе. Проводит консультацию, где предоставляет всю необходимую информацию касательно состояния здоровья женщины, возможных сбоев в ее организме и способов по их устранению. Берет гинекологические мазки на выявление онко-заболеваний, доброкачественных опухолей, кист, фибром. Проводит лечение воспалительных заболеваний, инфекционных болезней, миомы матки, ольпита, эндометрита, эндометриоза, молочницы. Специализируется на лечении генитального герпеса современными методами. Владеет самым современным оборудованием, благодаря чему эффективно проводит все процедуры. Проводит профилактику ЗППП.

Варвара
09 апреля '19г.
Спасибо большое Светлане Николаевне! Со своей проблемой побегала по врачам, безрезультатно. 10 лет жизни... Посоветовали. Пришла... Теперь у нас есть Яна! Безмерно благодарны!
Нелли
11 января '17г.
Под руководством Светланы Николаевны благополучно избавилась от миомы матки. Не дай бог никому, конечно, но если вдруг что - рекомендую обращаться к Беляковой.