Белинская Евгения Юрьевна

Гастроэнтеролог, терапевт
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. Осуществляет консультативный прием в клинике, для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ органов брюшной полости. Принимает пациентов с гастритом, панкреатитом, холециститом, гепатитом. Занимается лечением заболеваний терапевтического профиля.

Виталий
07 мая '21г.
Прекрасный специалист!
Светлана.
Просто чудовий фахівець. Буле певні проблеми з травною системою. Але я вже знала до кого звертатися. Лікар оглянула, проконсультувала та дообстежила. Призначення, ефективно допомогли. Всім рекомендую цього хорошого спеціаліста!
Дмитро
Одного разу, в мене з'явилися жахливі болі в ділянці лівого підребіря. Я вирішила звернутися за допомогою, і потрапила до цього лікаря. Вона мене оглянула, направила на УЗД. Як виявилося у мене загострення панкреатиту. Після лікування почуваю себе добре.

• 2009-2015 гг. — НМУ им. А.А. Богомольца, специальность - «Лечебное дело»;
  • 2015 - 2017 гг. — НМАПО им. П.Л. Шупика, специальность «Внутренние болезни»;
  • 2018 г. — Украинская военно-медицинская академия, специализация по гастроэнетрологии.

• 2019 г. — курсы тематического усовершенствования «Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения»;
  • 2017, 2019 гг. — участник симпозиума «Национальная школа гастроентерологов и гепатологов Украины».

Врач-терапевт, гастроэнтеролог предоставляет услуги

• Осуществление консультативного приема;
  • назначение лабораторных и инструментальных исследований;
  • разработка схемы лечения.

Врач-терапевт, гастроэнтеролог занимается лечением заболеваний

• Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • Гастрит;
  • Язвенная болезнь;
  • Панкреатит;
  • Холецистит;
  • Неалкогольная жировая болезнь печени;
  • Гепатиты различной этиологии;
  • Воспалительные заболевания кишечника.