Белан Елена Анатольевна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Елена Анатольевна Белан занимается лечением заболеваний шейки матки, установкой и удалением внутриматочной спирали, удалением кондилом, проводит интимную пластику, предоставляет консультацию и диагностику в области гинекологии, осуществляет ультразвуковое исследование органов малого таза.

Когда в очередной раз появились неприятные выделения из половых путей, я по традиции начала принимать противогрибковые препараты, зная, что это снова молочница. Но в этот раз эффект был не такой, как раньше, и симптомы сохранялись даже после лечения. Решила пройти осмотр у Елены Анатольевны. Оказалось, что выбор препаратов я сделала правильный, но их недостаточно. Сейчас повторно лечусь, симптомов болезни уже нет.

Врач акушер-гинеколог предоставляет услуги:

• ультразвуковое исследование органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • лечение патологических изменений шейки матки;
  • введение и извлечение внутриматочной спирали;
  • плазмолифтинг в лечении воспалительных процессов органов малого таза , шейки матки, влагалища;
  • удаление и коагуляция папиллом, кондилом.

Врач акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний:

• женское бесплодие;
  • эндометриоз,вирус папилломы человека, кондиломы;
  • воспалительные процессы органов малого таза;
  • эрозия шейки матки.

• 2009 г. — Харьковский Национальный Медицинский Университет.

• Научно-практические конференции, курсы повышения квалификации, ХМАПО.