Баштовая Наталья Владимировна

УЗИ-специалист
кандидат медицинских наук
Врач-диагност, кандидат медицинских наук, специализируется на проведении диагностических исследований с использованием ультразвуковых технологий. Участвует в диагностике патологий репродуктивной системы женщины, включая патологическое течение беременности. Также обследует молочные железы пациенток. Компетентна в выполнении скрининговых программ.

Снежана
Отличный специалист
Дарья
01 января '17г.
Благодаря Наталье Владимировне удалось спасти моего ребеночка. Вовремя разглядела проблему. До конца дней буду ей благодарна.

• 1994 г. - Днепропетровский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", диплом с отличием;
  • 1997 г. - Гарвардский университет, город Бостон (США);
  • 2003 г. - Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Харьковский национальный медицинский университет;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2012 г. - Курсы повышения квалификации "Скрининговые программы в перинатальной диагностике".